工程设计招标公告(鄱阳县谢家滩镇人民政府2024)



项目业主名称:

鄱阳县谢家滩镇人民政府

采购项目名称:

谢家滩镇2024年村庄整治项目(4个江家、汪山、跃进、新泉)工程设计、造价咨询

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:

鄱党农字[2023]1号文、谢家滩镇2024年5月13日会议记录

采购项目编码:

3611280147941712406201044

项目规模:

投资额(¥1200000.0元)

服务类型:

工程设计,工程造价咨询

服务时限:

7

金额说明:

按鄱府字[2021]120号文执行

服务内容:

所挂项目的名称及服务项目

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:



选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

中天昊建设管理集团股份有限公司,业成设计集团有限公司,广州世方建筑设计有限公司

截止报名时间:

2024-06-25 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2024-06-26 10:00:00

附件下载:
会议记录.docx

i录2024年5月13日会议时间11点30分开分间主会,地」李军党香会认室主持人会议名称:中委会议记录人:出席人:会议内容:11点30分开李军会议时间党香会认室会,地」主持人分间主会议名称:中委会议记录人:出席人:会议内容:11822219,记,渌F2219宝L22211号]1件18/上月长主货iz1中越和从直接这J硪拉取服务机构。23临山林、大hu1J上街,水口5个村点,从中超市1918缴通了家锋件的计造职有公中国投工程管理限公司、中水华创国程2220通计限国有限公司中化国际州计集国有限公司发个海27272.大田跃大日新日永山三量江家4个村点从激请不会t26条件的十预算明务公司,中天昊建网管理集团有限公公、业成的集国有限司、州3120世方建监有公公司系造2115车金鸡:1河生勇4时包,婢信资公的1616公中业4有限公中物韵建的管理有限公化团际地集团有限公司16叁与通。从中超市量造了家的合手件约预其公司:1省馨吕收工建4理L414郁省工理面新国工程项有限公烤清441.13个村5在理工工以中个不家时合系件金代理用离公中计各国海限公、(金工国年限圆、家德建出程科国有限公务与商练湖注,一7国意\\