综合管理平台历史数据迁移服务招标公告(响水县自然资源和规划局2024)
响水县自然资源和规划局综合管理平台历史数据迁移服务项目招标代理
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
响水县自然资源和规划局综合管理平台历史数据迁移服务项目招标代理
招标公告
【
发布
时间 :
2024年06月21日 15
:38:56
】
响水县自然资源和规划局
(单位)
响水县自然资源和规划局综合管理平台历史数据迁移服务项目招标代理
(中介服务项目)
将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:
响水县
2.项目基本情况:
响水县自然资源和规划局综合管理平台历史数据迁移服务项目进行代理招标
3.招标内容范围:
拟订采购方案
;
编制采购文件
;发布采购公告或采购邀请书,或根据项目需要组织资格预审;不发售采购文件;组织供应商踏勘现场;对采购文件进行澄清与修改;组建谈判小组或评审小组;接收响应文件和保证金;开启响应文件;组织谈判或评审,并请公证处工作人员对开标现场进行公证;公示候选成交供应商,协助确定成交供应商;发出成交通知书;发布成交公告;协助处理异议;协助签订合同;编制采购代理服务报告;收集及移交采购资料。
4.中介服务完成期限要求:
20
天
5.招标控制价格:最低限价
800
元,最高限价
1200
元
6、事项名称:
政府采购代理
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:
2.
因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式
:
自公告之日起至
2024
年
06
月
24
日
09
:00:00
止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法:
本次招标
由
委托单位根据
项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构
。
项目单位联系人:
蒋平
联系电话:
13912591182
联系地址:
响水县
项目委托单位:
响水县自然资源和规划局
2024年06月21日 15
:38:56
附件:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标
起始时间
招标
结束时间
最低限价
最高限价
招标类型
1
202406210015
响水县自然资源和规划局综合管理平台历史数据迁移服务项目招标代理
2024
年
06
月
21
日
16
:00:00
2024
年
06
月
24
日
09
:00:00
800
元
1200
元
公开竞价