取样器配件 双厚度取样器配件 快速测温热电偶配件招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2024)
询价单号
RA24062101225
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-25T10:00
报价截至时间
2024-06-25T10:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B08070026
双厚度取样器(手动)配件
SAL300/TC1200 1 ZR
30000.0
支
2024-09-30
B08020121
604-R测温引塞头
TC R-Fe
5000.0
支
2024-09-30
B08020053
快速测温热电偶配件
604-S/TC1200(30)-Fe(插帽)
25000.0
支
2024-09-30
B08020157
快速测温热电偶配件
604-R/TC1200(30)-Fe(插帽)
15000.0
支
2024-09-30
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶轧钢运营分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、需方根据生产需求通知供方分次送货,最迟交货时间为2024年9月30日; 2、每批次供货结束并经验收合格,供方按实际数量开具增值税专用发票,付款方式为电子票据。 3、供方按需方指定时间完成供货; 4、交货地点为需方指定现场。
四、技术条款:1、供方所供产品需符合相关国家标准或行业标准,并提供质量证明书; 2、供方应与需方联系人联系,确保拟供产品符合需方技术标准及使用要求。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、具有独立法人资格,且注册资本不得低于50万元; 2、属一般纳税人,能够开具增值税专用发票;
七、资质要求:
附件下载