贵州绿豆 冰糖粉 洗发露 沐浴露 洗手液 内衣皂 洗衣液 洗衣粉 肥皂招标公告(中国航发贵州黎阳航空动力有限公司2024)



全网比价号:XJD202406210012

业务分类:办公用品

采购单位:中国航发贵州黎阳航空动力有限公司

商品来源:EXCEl录入

报价开始时间:2024-06-21 10:31:54

报价结束时间:2024-06-25 17:30:00

全网比价状态:比价中

联系人:袁鸿治

联系方式:18687676120

报价有效期:2024-12-01 00:00:00

全网比价商品信息

序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期

1

清凉饮料标准包1

(1)绿豆:200克/袋及以上。1袋; (2)冰糖粉:380克/袋及以上,1袋; (3)洗发露:500毫升及以上,2瓶; (4)润发乳:500毫升及以上,1瓶; (5)沐浴露:500毫升及以上,1瓶; (6)洗手液:450毫升及以上,1瓶; (7)内衣皂:100克及以上,4块; (8)洗衣液:3千克及以上,1瓶; (9)皂液:2千克及以上,1瓶; (10)洗衣粉:900克及以上,1袋; (11)肥皂:100克及以上,4块

347
1.价格要求:标准包1限定价格为251.68元。 2.物资要求:在该价格范围内,商品规格和数量不低于发布的需求;所有商品必须符合国家或行业标准要求,所有商品均在保质期内,生产日期距发放日期不超过六个月。 3.品牌需求:必须为知名品牌,提供的商品需有生产日期、有效日期、质量合格证或生产许可证、生产厂家。 4.供应商资质:供应商营业执照经营范围具备上述物资销售资质。 5.配送要求:中标供应商需将清凉饮料物资配送至黎阳新区及三个老区。 6.其他:在满足上述条件的基础上,也可提供需求之外的附赠商品或服务。 7.发放要求:所有商品需在2024年7月25日前发放完毕; 8.评比要求:比价结束后,需提供所有报价产品参与现场评分。

2

清凉饮料标准包2

(1)绿豆:200克/袋及以上。1袋; (2)冰糖粉:380克/袋及以上,1袋; (3)洗发露:500毫升及以上,3瓶; (4)润发乳:500毫升及以上,1瓶; (5)沐浴露:500毫升及以上,1瓶; (6)洗手液:450毫升及以上,2瓶; (7)内衣皂:100克及以上,8块; (8)洗衣液:3千克及以上,2瓶; (9)皂液:2千克及以上,1瓶; (10)洗衣粉:900克及以上,2袋; (11)肥皂:100克及以上,4块

4213
1.价格要求:标准包2限定价格为355.04元。2.物资要求:在该价格范围内,商品规格和数量不低于发布的需求;所有商品必须符合国家或行业标准要求,所有商品均在保质期内,生产日期距发放日期不超过六个月。3.品牌需求:必须为知名品牌,提供的商品需有生产日期、有效日期、质量合格证或生产许可证、生产厂家。4.供应商资质:供应商营业执照经营范围具备上述物资销售资质。5.配送要求:中标供应商需将清凉饮料物资配送至黎阳新区及三个老区。6.其他:在满足上述条件的基础上,也可提供需求之外的附赠商品或服务。7.发放要求:所有商品需在2024年7月25日前发放完毕;8.评比要求:比价结束后,需提供所有报价产品参与现场评分。

3

清凉饮料标准包3

(1)绿豆:200克/袋及以上。1袋; (2)冰糖粉:380克/袋及以上,1袋; (3)洗发露:500毫升及以上,3瓶; (4)润发乳:500毫升及以上,1瓶; (5)沐浴露:500毫升及以上,1瓶; (6)洗手液:450毫升及以上,2瓶; (7)内衣皂:100克及以上,8块; (8)洗衣液:3千克及以上,2瓶; (9)皂液:2千克及以上,1瓶; (10)洗衣粉:900克及以上,2袋; (11)肥皂:100克及以上,4块

737
1.价格要求:标准包3限定价格为356.72元。2.物资要求:在该价格范围内,商品规格和数量不低于发布的需求;所有商品必须符合国家或行业标准要求,所有商品均在保质期内,生产日期距发放日期不超过六个月。3.品牌需求:必须为知名品牌,提供的商品需有生产日期、有效日期、质量合格证或生产许可证、生产厂家。4.供应商资质:供应商营业执照经营范围具备上述物资销售资质。5.配送要求:中标供应商需将清凉饮料物资配送至黎阳新区及三个老区。6.其他:在满足上述条件的基础上,也可提供需求之外的附赠商品或服务。7.发放要求:所有商品需在2024年7月25日前发放完毕;8.评比要求:比价结束后,需提供所有报价产品参与现场评分。