温州市基础设施建设工程 人才用配电工程招标公告(温州市瓯海区西部生态新城建设中心2024)
瓯海经济开发区三溪工业园区基础设施建设工程一期项目--三溪人才用房瓯海经济开发区三溪工业园区基础设施建设工程一期项目--三溪人才用配电工程[A3303010410004016001001]
信息公开招标公告
项目名称:
瓯海经济开发区三溪工业园区基础设施建设工程一期项目--三溪人才用房
项目代码:
2203-330304-04-01-352937
招标人:
名称:温州市瓯海区西部生态新城建设中心
地址:温州市瓯海区行政管理中心12号楼4楼
联系人:黄战胜
电话:15988711702
代理机构:
名称:温州电力设计有限公司
地址:浙江省温州市鹿城区飞霞南路3号
联系人:陈滢
电话:
项目概况:
见温州市阳光e网公共资源交易网(https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)
招标条件:
已具备
招标内容、范围:
本次招标为满足该项目用电需求,引入双回路电源供电,设置1个开闭所,4个专变配电房等,具体以工程量清单及施工图纸为准
招标规模:
建设用地面积****平凡米,总建筑面积38665平方米,项目总投资约21786.91万元。
标段(包)划分:
无
标段(包)名称:
瓯海经济开发区三溪工业园区基础设施建设工程一期项目--三溪人才用配电工程
标段(包)编号:
A3303010410004016001001
标段(包)招标估算金额:
5,400,000.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
详见招标文件
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-06-21至2024-07-18,获取方法:潜在投标人登录:温州市公共资源交易系统自行下载招标文件(http://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-07-18,递交方式:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)2024年 07 月 18 日09时30分,本工程采用远程不见面开标的模式,电子招标投标交易平台为温州市公共资源交易网瓯海分网(网址:http://zwfwj.wenzhou.gov.cn/col/col1229660040/index.html)。 6.2逾期上传的投标文件,招标(代理)人不予受理。
发布公告的媒介:
浙江省公共资源交易服务平台、温州市公共资源交易网
行政监督机构:
温州市瓯海区政府投资项目电力用户工程招投标行业监管办公室
电话:
0577-88513331
信息来源:
瓯海区公共资源交易管理系统
接收时间: