OA办公平台 OA办公系统软件招标公告(乐山市中小企业融资担保有限公司2024)



乐山市中小企业融资担保有限公司OA办公平台竞争性磋商采购公告

乐山市中小企业融资担保有限公司OA办公平台
竞争性磋商采购公告
项目名称: OA办公平台项目 项目编号 /
公告类型 采购公告 采购方式 竞争性磋商
行政区划 乐山市 公告日期 2024年6月20日
采购人 乐山市中小企业融资担保有限公司 采购预算 13.6万
项目包数 共1包 招标代理机构名称 /
项目概述 OA办公系统软件详见文件
供应商应具备的资格条件 1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术售后保障等能力;
4.具有依法缴纳税收的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.本次采购不接受联合体参加。
采购文件售价 0元
采购文件发售方式 获取方式:现场获取。
现场获取:供应商需提供营业执照、经营者身份证明。
所有资料均须加盖供应商公章,因报名信息不完整或不符合本项目要求造成报名失败的,供应商自行承担相关经济和法律责任。
采购文件发售起止时间 自2024年6月20日至2024 年6月25日每天09:00:00至17:30:00(北京时间,法定节假日除外)
采购文件发售地点 乐山市市中区白燕路185号
响应文件递交截止时间 2024年7月2日9:30
开标时间 2024年7月2日10:00
开标地点 乐山市中小企业融资担保有限公司2楼会议室
投标保证金 本项目不涉及
履约保证金 本项目不涉及
其他补充事宜  
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 联系人:路女士 联系电话:13006406025
联系地址:四川省乐山市市中区白燕路185号