三氯异氰尿酸招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2024)
询价单号
RA24062100012
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-24T14:00
报价截至时间
2024-06-24T14:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A24050051
三氯异氰尿酸
25KG/桶,≥88%
1.38
吨
2024-12-31
分批次送货
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶能环运营分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、本次询价数量为预估数量,按实际送货数量结算; 2、需方根据生产需求通知供方分次送货,最迟交货时间为2024年12月31日; 3、每批次供货结束并经验收合格,供方按实际数量开具增值税专用发票,付款方式为电子票据。 4、供方按需方指定时间完成供货; 5、交货地点为需方指定现场。
四、技术条款:1、供方应提供产品安全技术说明书及安全标签; 2、供方应随货提供产品合格证或质量证明; 3、供方应与需方联系人联系,确保拟供产品符合需方技术标准及使用要求。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、具有独立法人资格,且注册资本不得低于50万元; 2、属一般纳税人,能够开具增值税专用发票; 3、报名时需上传营业执照和危化品经营许可证,经营许可范围应包含上述询价物料。
七、资质要求: 危险化学品经营许可证
附件下载