三相同步变压器 电磁吸盘专用变压器 无灯无锁开关 玻璃保险管 流量变送控制探头 总线控制器招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24062200407
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2024-06-29T23:41
采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
108170079
三相同步变压器
DK1S-0.6/50
8.0
台
2024-06-30
额定容量:50VA电压:1000V/100V 18032587810
108170067
电磁吸盘专用变压器
DKX-60WB
1.0
台
2024-06-30
19131567673
108390394
无灯无锁开关
升降、排灰
2.0
个
2024-06-30
其它 13582597040
108160136
玻璃保险管
5*20mm 15A 220V
100.0
个
2024-06-30
15833530218
108300408
流量变送控制探头
PLP-1600-L DN150 线长5m
1.0
个
2024-06-30
科瑞达 15833530218
108130156
总线控制器
XF-8LKQ
5.0
个
2024-06-30
河南先锋科技 17713120105
108300409
KRD电导仪/TDS电阻率/温度变送控制器探头
CON2124Y-13 0-10000US/CM 1.0石墨 线长10米 嵌入式
1.0
个
2024-06-30
科瑞达 15833530218
108300410
KRD电导仪/TDS电阻率/温度变送控制器探头
CON2126Y-13 0-100000US/CM 10.0石墨 线长10米 嵌入式
1.0
个
2024-06-30
科瑞达 15833530218
108300411
电导率测控仪探头
CON3134-14 0-2000US/CM 1.0金属 线长10米 嵌入式
1.0
个
2024-06-30
科瑞达 15833530218
108300412
感应式电导率探头
CIT-8800 0-200000US/CM 线长10m
1.0
个
2024-06-30
科瑞达 15833530218
108480009
集电器
JD-4/100
5.0
套
2024-06-30
17713120105
108100340
激光浊度数据采集变送器
MFC-1202 0-100NTU
1.0
个
2024-06-30
科瑞达 15833530218
108270144
氧气压力表
YO-100 0-6MPa 禁油 M20*1.5
10.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270139
耐震压力表
YN-100 0-60KPa M20*1.5
5.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108300103
隔离器
NPGL–G111D,4~20mA输入,2路4~20mA输出
10.0
个
2024-06-30
17713120105
108250171
数显表
JDH6-2012P3S
10.0
个
2024-06-30
无源 17713120105
108450109
变压器保护装置(差动)
PST 671U
2.0
台
2024-06-30
15833530218
112320256
防爆电动执行器
TMSD40/IR.EX AC380V
3.0
套
2024-06-30
15833530218
108270143
膜盒压力表
YE-100ZT 0-40KPa 禁油 M20*1.5
10.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270089
耐震压力表
YN100 0-6MPa
10.0
块
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270101
氧气压力表
YO-100ZT 0-1Mpa 禁油 M20*1.5
10.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270114
耐震压力表
YN-100 0-1MPa 1.6级
20.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270107
耐震压力表
YN-150 -0.1-0.3MPa 1.6级
3.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
112140024
氧气减压器
40L气瓶用
20.0
个
2024-06-30
17713120105
108270066
耐震压力表
YN-150 0-10MPa M20*1.5
5.0
块
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270078
耐震压力表
YN-150 0-25MPa
6.0
块
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270067
膜盒压力表
YE-150 -5-5KPa M20*1.5
4.0
块
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270079
耐震压力表
YN-150 0-4MPa
20.0
块
2024-06-30
带检定证书及标签 17713120105
108270159
氧气压力表
YO-100ZT 0-1.6Mpa M20*1.5
15.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270103
氧气压力表
YO-100ZT 0-4Mpa 禁油 M20*1.5
15.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270111
耐震压力表
YN-100 0-1.6MPa 1.6级
15.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270045
耐震压力表
YN-100 0-0.6Mpa, M20*1.5
5.0
块
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108270127
耐震压力表
YN-150ZT -0.1-0.06MPa
3.0
个
2024-06-30
带效验标签 15833530218
108090268
热继电器
CDR6i-25 4-6A
2.0
个
2024-06-30
13603292451
108090057
过流继电器
JL15-11/600A
1.0
个
2024-06-30
13603292451
108090277
中间继电器+底座
IES255
4.0
个
2024-06-30
13603292451
108080297
接触器
3RT6027-1AG00 36V
2.0
个
2024-06-30
13603292451
108080300
接触器
3RT7017-1AQ02 380V
1.0
个
2024-06-30
13603292451
108390529
双电源自动转换开关
CDQ6S-800/3
1.0
个
2024-06-30
13603292451
108090275
热继电器
JRSIDSP-93 63-80A
2.0
个
2024-06-30
13603292451
108320032
电磁阀线圈
2W41-25GBN 220VAC
3.0
个
2024-06-30
13603292451
108300429
信号隔离器
TA3001-A0AA
4.0
个
2024-06-30
13603292451
108120227
一体化振动速度传感器
LH-VT-1T 0-20mm/s
1.0
个
2024-06-30
13603292451
108090150
中间继电器+底座
CDZ9 54PL +PYF14A
4.0
个
2024-06-30
13603292451
108090274
热继电器
CDR6i-93 63-80A
8.0
个
2024-06-30
13603292451
108360064
智能振动监测仪
HZS-90Z-A-SX
1.0
台
2024-06-30
13603292451
108280103
智能双回路测控仪
WL-D823-022-23-2HLP
1.0
个
2024-06-30
13603292451
108090276
中间继电器+底座
CDZ9 52PL
4.0
个
2024-06-30
13603292451
108390530
智能数显压力开关
HTP01K 0-25Kpa 螺纹 M20*1.5
1.0
台
2024-06-30
13603292451
108420143
工业插头
63A 380V 3P+PE IP44
20.0
个
2024-06-30
13603292451
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县国堂钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
炼钢技术要求-1.jpg
音频信号处理及显示单元JDS-CL供电DC24V环境要求-10~35℃湿度≤90%输出信号1-5V音频强度转换精度W3%FS精密净化交流温压电源JJW-1KVA输入电压185-250VAC输出电压220VAC额定电流4.5A输出容量1KVA频率50Hz绝缘等级E