实验器皿 水银温度计 万用电炉 异辛烷招标公告(钦州鲁花食用油有限公司2024)



钦州鲁花实验器皿采购公告

采购类别:(160201)试剂和器皿
采购组织:钦州鲁花食用油有限公司

钦州鲁花食用油有限公司就钦州鲁花实验器皿采购在鲁花集团电子采购系统(新)进行采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目编号:XJ-240622-01455项目名称:钦州鲁花实验器皿采购交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-06-27物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

注射器针筒针管带1米管
1000ml

2

称量瓶
70mm*35mm

30

水银温度计
0-300℃

5

万用电炉
DK-98-1kW  220V    1kW

2

异辛烷
500ml AR

2

二、投标人资格要求:

1、投标人应是拥有经营业务范围的企业法人或其授权经营的分支机构。
2、具有工商行政管理部门颁发的营业执照。
3、具有良好的服务、良好资信,优良业绩,有合同履行能力。
4、本次项目不允许投标人以联合体形式参加投标,否则视为违规操作,将根据相应规定中止合作。
5、每个投标人可参加任意标的投标。

三、投标人须登录鲁花集团电子采购系统(新)
(

)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售  价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人: 
开户名称: 
开户银行: 
帐      号: 

六、报名截止时间:2024-06-23 09:54,投标截止及开标时间:2024-06-23 09:55,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。七、有意者可与邓文成联系,联系方式:电话: 邮箱: 。

                                                                                                                    钦州鲁花食用油有限公司                                                                                                                   2024-06-22 09:55                                                                                                                                                                      

附件:注射器针筒针管带1米管.png

I.D0.31inch0.D0.43inch1.18inch100200三300三400直500600700一800900二1000cC1.38inch100200Tubelength39.3inch三300三400直12.4inch9.8inch500600700Tubelength一80039.3inch900二1000cC3.1inch