山东省生产设备配件及耗材供应商招标公告(山东省六一农场有限责任公司2024)


招标人:山东省六一农场有限责任公司
招标代理:山东浩邦招标有限公司
联系人:宫老师
联系人电话:13127153611
山东省六一农场有限责任公司生产设备配件及耗材供应商入围项目竞争性磋商公告
一、采购人:山东省六一农场有限责任公司
地址:山东省济南市先行区孙耿街道
联系人:杨科长联系方式:18053118417
采购代理机构:山东浩邦招标有限公司
地址:济南市历下区泉城路264号天业国际广场622室
联系人:邹老师、宫老师联系方式:0531-82388017
二、采购项目名称:山东省六一农场有限责任公司生产设备配件及耗材供应商入围项目
采购项目编号:HBZBCS-2024017
采购项目概况:山东省六一农场有限责任公司生产设备配件及耗材供应商入围项目,具体内容详见磋商文件第三部分货物需求及技术要求,本项目入围供应商数量为3家。

包号
名称
供应商资格要求
预算金额

A
山东省六一农场有限责任公司生产设备配件及耗材供应商入围项目
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且应为未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;(1)查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网、(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(http://www.creditsd.gov.cn/)渠道。2..本项目不接受联合体报价。
据实结算

三、
获取磋商文件
1.时间:2024年06月21日09时00分至2024年06月27日17时00 分(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:济南市历下区泉城路264号天业国际广场622室
3.方式:凡有意参加本次采购的供应商须携带法人授权委托书现场领取或将项目名称、所投包号、供应商名称、项目联系人、联系电话、邮箱、法人授权委托书扫描件发送至sdhbzb2024@126.com邮箱并缴费(方式:现金、转账、微信、支付宝均可,财务联系电话:0531-82387001)(邮件名称命名为:项目名称-供应商单位名称)。代理机构收到邮件查询无误后发送电子版磋商文件至供应商邮箱。(开户单位:山东浩邦招标有限公司,开户银行:齐鲁银行济南阳光新路支行银行帐号:8661 1744 1014 2100 1281,磋商文件售后不退。)未按上述方式获取的磋商文件,视为无效报价处理。
4.售价:300元/包,售后不退。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年7月5日9时00分至9时30分(北京时间)
2.地点:济南市历下区泉城路264号天业国际广场624室
五、磋商时间及地点
1.时间:2024年7月5日9时30分(北京时间)
2.地点:济南市历下区泉城路264号天业国际广场624室
六、采购项目联系方式
采购人联系人:杨科长联系方式:18053118417
采购代理机构联系人:邹老师、宫老师联系方式:0531-82388017
七、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件