颗粒传感器 颗粒物传感器招标公告(2024)



基本信息

项目编号
ZB-24.06.22-0014
项目名称
24-06-颗粒传感器
开标状态
未开标

开标时间
2024-06-24 11:00:00
投标截止时间
2024-06-24 11:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

23.011.005.0051ZZ
颗粒物传感器
ZWIN-YC08


环保部
智易TSP
10.0

23.011.006.0238ZZ
AI智能处理器
VDM-100


环保部
视觉TSP
2.0

23.011.006.0229ZZ
采样泵
ZWIN-YC08


环保部
智易TSP
10.0

23.011.006.0232ZZ
开关电源
ZWIN-YC08


环保部
智易TSP
5.0

23.011.006.0235ZZ
采集转换器
W5102_CJ 带GPS模块 SmartEM3000(B)


环保部
万维TSP
3.0

23.011.006.0450ZZ
4G终端
W6100V-QW 全网通 带WIFI模块 SmartEM3000(B)


环保部
万维TSP
2.0

23.011.006.0234ZZ
粉尘仪
SJFC-200-2510T SmartEM3000(B)


环保部
万维TSP
3.0