CX高低加封头、补强圈 CX高低加封头 封头招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2024)



询价公告
发布时间:2024-06-22 19:14:28

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
CX高低加封头、补强圈采购

采购项目编号
DEC8200X202405060

采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-06-22 19:14:28

报价截止时间
2024-06-25 19:14:28

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
罗韬 0838-6133302

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN411.04-2 ; 规格:HHA 1800×75(64.95)-13MnNiMoR 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN411.04-2 ; 规格:HHA 1800×75(64.95)-13MnNiMoR 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN411.04-2 ; 规格:HHA 1800×75(64.95)-13MnNiMoR 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN411.04-2 ; 规格:HHA 1800×75(64.95)-13MnNiMoR 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN412.01-7 ; 规格:EHA 1900×25(22.2)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN412.01-7 ; 规格:EHA 1900×25(22.2)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN412.01-10 ; 规格:EHA 1900×25(22.2)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN412.01-10 ; 规格:EHA 1900×25(22.2)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN435.01-20 ; 规格:EHA 1800×18(15.9)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN435.01-20 ; 规格:EHA 1800×18(15.9)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×18(15.9)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×18(15.9)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×18(15.9)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×18(15.9)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1800×30(26.7)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1800×30(26.7)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×30(26.7)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×30(26.7)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×30(26.7)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
图号:129FN436.01-12 ; 规格:EHA 1600×30(26.7)-Q345R 工序:按图纸及工艺执行封头成型工序
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
补强圈,图号:129FN435.04-6,规格详见图纸。
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
补强圈,图号:129FN435.04-6,规格详见图纸。
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
补强圈,图号:129FN436.04-5,规格详见图纸。
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
补强圈,图号:129FN436.04-5,规格详见图纸。
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
补强圈,图号:129FN436.04-5,规格详见图纸。
1


890108
封头、锥体、瓜瓣压制工序
补强圈,图号:129FN436.04-5,规格详见图纸。
1