内蒙古臭氧发生器维修招标公告(内蒙古荣信化工有限公司2024)
【内蒙古荣信化工有限公司臭氧发生器维修】采购公告
招标编号
fz-20240619153946
项目名称
内蒙古荣信化工有限公司臭氧发生器维修
采购方式
询比采购(公开)
采购单位名称
内蒙古荣信化工有限公司
发布时间
2024-06-21
报价截止时间
2024-06-26
询价
公告
项目编号:fz-20240619153946
项目名称:内蒙古荣信化工有限公司臭氧发生器维修
采购方式:询比采购(公开)
报价截止时间:2024-06-26 15:00:00
采购人名称:内蒙古荣信化工有限公司
采购人联系人:刘宁宁
采购人联系方式:04773952710
标的物信息:
1.项目主要概况
荣信化工锅炉烟气脱硫脱硝装置大型臭氧发生器(型号:NLO-60K,生产厂家:福建龙净新陆科技发展有限公司),拟对2#锅炉臭氧发生系统进行全面维修保养,拆检臭氧发生室、闭路循环冷却系统等进行消缺。具体维修项目及技术要求详见技术规格书。
2.服务期限
合同签订后半年内完成。具体检修时间根据现场设备运行情况,招标方提前10天通知,臭氧发生器检修日历期为30天。
3.报价方资质要求
(1)在中华人民共和国境内注册、须具有独立法人资格的一般纳税人,注册资本金不少于1000万元人民币(含1000万元),营业年限在3年以上(自注册之日起)。
(2)具有完善的企业法人营业执照、组织机构代码证(或三证合一营业执照)和银行开户许可证。
(3)不允许分包和转包,不接受联合体投标。
(4)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。
(5)被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单的,本项目不接受其投标。
(6)法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在本项目中同时投标。
4.报价文件的递交
投标人应在采购公告报价截止时间前将报价文件上传至山能电子招投标系统平台(投标管家),平台网址https://snzb.minegoods.com,在山能招标平台首页下载投标工具,投标工具为投标管家(把报价文件做成一个PDF,报价文件作为附件上传在投标管家的报价信息一栏中的附件里,附件上传后进行扫码签章(需在手机上下载干将APP进行购买CA并且绑定证书),完成报价),投标管家中报价信息填写的数量为1个项目,不含税单价填报价单中的不含税维修综合价格合计即可,含税价格自动带出。
2024年06月19日(北京时间)