招标采购招标公告(中国共产主义青年团积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会2024)
共青团积石山县委员会希望小屋装修工程招标公告
项目信息
采购项目名称
共青团积石山县委员会希望小屋装修工程
采购单位
中国共产主义青年团积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会
交易编号
GQT-2024-06-22
采购方式
邀请
资金来源
联系人
---
联系电话
18394107739
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-06-22 10:21:00
投标截止时间
2024-06-23 21:21:00
竞价开始时间
2024-06-23 10:10:00
竞价结束时间
2024-06-23 21:10:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
共青团积石山县委员会希望小屋装修工程001
GQT-2024-06-22
工程类
12000.00(元)
公告内容
共青团积石山县委员会希望小屋装修工程招标公告 根据政府采购有关要求实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:共青团积石山县委员会 二、 项目编号:GQT-2024-06-22 三、 项目名称;共青团积石山县委员会希望小屋装修工程。 四、 招标内容:希望小屋装修。 五、 招标方式:邀请招标 六、预算控制价:12000.00元 七、投标人资格要求: 具有从事室内外装饰装潢的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括希望小屋装修等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-06-22 10:21:00至2024-06-23 21:21:00。 竞价时间: 2024-06-23 10:10:00至2024-06-23 21:10:00。 十、联系方式: 联系人:--- 联系电话:19394107739 共青团积石山县委员会 2024年05月22日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价