砂磨机研磨筒内筒更换招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)



发布时间 :
2024-06-23 10:44

招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

企业信息

招标编号 :
20240623094353909

公告截止时间 :
2024-06-28 14:00

安纳达钛业 对

金红车间RNMD1000砂磨机研磨筒内筒更换
(项目编号:

20240623094353909
)进行公开招标, 欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。
一、项目信息
(1)项目名称:

金红车间RNMD1000砂磨机研磨筒内筒更换

(2)项目编号:

20240623094353909

(3)招 标 人:安纳达钛业
二、项目概况
(1)采购方式:竞争性谈判
(2)项目地址:安徽省铜陵市铜官区
(3)项目概况:
1.1项目名称: 金红车间RNMD1000砂磨机研磨筒内筒更换
1.2项目地点:安徽安纳达钛业股份有限公司厂区内
1.3 项目内容:项目价格等
1.4 服务期(交货期/工期): 40天
1.5资格审核:资格后审
2、项目主要内容

金红车间RNMD1000砂磨机研磨筒内筒更换
2.1、砂磨机型号:RNMD1000,生产厂家:无锡荣迪精研磨科技有限公司
2.2、数量:1台。
2.3、维修内容:更换
RNMD1000
砂磨机的研磨筒内筒、进料端固定圈、出料端固定圈、
O
型密封圈。

2.4、具体详见竞争性谈判文件。

(4)发布媒体:优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)
三、投标申请时间及办法
(1)投标申请截止时间:2024年06月28日 14时00分
(2)投标申请时需提供下列材料:无,以上资料审核通过后即投标申请成功。
(3)对供应商要求:2.供应商资格要求 2.1 中华人民共和国境内注册合法运作的具备履行合同所具有与本项目相应的供货能力的企业法人,具有独立承担民事责任的能力、独立承担项目的能力和独立履行合同的能力; 2.2 供应商没有处于被责令停业或财产被接管、冻结、破产状态;没有受到取消或限制投标的行政处罚;2021 年 1 月 1 日至今,没有骗取中标和严重违约及质量问题(自行提供承诺); 2.3 供应商不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“失信被执行人名单”(在评标期间尚未解除的); 2.4 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 2.5 本项目不接受联合体投标。 2.6特定资格条件:供应商须提供钛白粉行业类似业绩至少一份,合同提供包含合同首页(封面)、项目名称、签订时间、签字盖章页、能反映资格条件等实质性内容的合同扫描件。
(4)投标申请方式:登录“优质采云采购平台”( 网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要投标”。 请未注册优质采云采购平台的投标人及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响投标申请及投标的,责任自负。
(5)提醒事项:会员注册成功后如因相关注册信息发生变更者(注:与初始注册信息登记不一致均属),会员应及时递交变更申请(咨询电话:400-0099-555),如因会员自身原因未及时变更导致不利后果者,会员责任自负。
四、招标文件获取
(1)招标文件获取时间: (时间待通知)
(2)投标申请成功投标人可在招标文件获取开始时间起至招标文件获取截止时间止获取招标文件。
(3)投标人可登陆优质采云采购平台(网址www.youzhicai.com)缴纳文件费、下载文件、提交下载答疑澄清。招标人不另行书面发布上述内容,投标人应及时关注、查阅优质采云采购平台发布的上述相关内容,否则责任自负。
五、投标文件递交
(1)投标文件递交截止时间: (时间待通知)
(2)逾期未递交的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
(3)招标人将按本招标文件投标须知确定的时间、地点开标,投标人的法定代表人(或授权代理人)应准时出席,否则视为其放弃本次投标资格。
(4)若项目需要在线递交投标文件,投标人可通过优质采平台(www.youzhicai.com)上传投标文件至该项目目录。
六、联系方式
招 标 人:安纳达钛业
地 址:
联 系 人:张贤武
电 话:13515628414

2024年06月23日

更新信息咨询及