浙江食堂经营权招标公告(浙江侨爱医院有限公司2024)



浙江侨爱医院食堂经营权出让项目的 招标公告(借平台发布)

浙江侨爱医院食堂经营权出让项目的 招标公告(借平台发布)

浙江哲晟工程项目管理有限公司受浙江侨爱医院有限公司委托,就以下项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。
一、项目名称:浙江侨爱医院食堂经营权出让项目
二、项目编号:ZSCG2024111-GK111
三、采购方式:公开招标
四、招标内容:

序号
招标内容
数量
单位
项目基本概况
备注

1
浙江侨爱医院食堂经营权出让
1

详见招标文件第三章
三年

五、合格投标人的资格要求
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2.近三年内在经营活动中无不良信用记录(不良信用记录指:1.被列入信用中国网站“失信被执行人”“ 重大税收违法案件当事人”名单;2.被列入中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为记录名单”);
3.本项目的特定资格要求:营业执照经营范围需包含餐饮管理或餐饮服务内容。
4.本项目谢绝联合体投标。
六、招标文件的发售
1.发售时间:公告发布之日起至2024年07月14日(上午08:30-12:00;下午14:00-17:00;双休日、节假日除外),逾期不候。
2.获取招标文件方式:现场获取或以邮寄方式获取【①现场领售:潜在投标人到代理机构现场购买。②以邮寄方式获取:潜在投标人电话联系并将本公告第六条要求提供的资料邮寄给代理机构,招标文件工本费按《购买招标文件供应商登记表》(格式见公告附件)上规定的方式支付。】
3.招标代理机构地址:浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室。联系人:余佳丽;联系电话:13567051997
4.售价:工本费每套500元,售后不退。
七、获取招标文件时应提供以下资料
1.营业执照复印件(加盖公章);
2.法定代表人身份证明原件或法定代表人授权委托书原件(相关材料均须加盖公章);
3.购买招标文件供应商登记表(格式见公告附件)。
▲特别提醒:未按本公告第六条、第七条规定的时限内履行获取招标文件(报名)手续的潜在投标人,其投标文件将被拒收。
八、投标保证金
本项目无需缴纳投标保证金。
九、投标文件递交截止时间和地点
投标人应于2024年07月15日09:30前将投标文件密封送交到浙江哲晟工程项目管理有限公司(浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室),逾期送达或未密封的投标文件将予以拒收。
十、开标时间和地点
本次招标将于2024年07月15日09:30在浙江哲晟工程项目管理有限公司(浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室)开标。
十一、公告发布媒体
1.公告发布媒体:浙江政府采购网()“非政府采购公告”栏,常山县政府网(http://www.zjcs.gov.cn/col/col1229635771/index.html)政务公开-重点领域信息公开-公共资源交易-其他交易。
2.公告期限:自公告发布之日起5个工作日。
十二、联系方式
1.招标单位:浙江侨爱医院有限公司
地址:浙江省常山县紫港街道外港大道100号
联系人:毛军良;联系电话:15057076026
2.代理机构:浙江哲晟工程项目管理有限公司
地址:衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室
联系人:余佳丽;联系电话:13567051997 0570-5016289
 
浙江侨爱医院有限公司 
浙江哲晟工程项目管理有限公司
2024 年06月
浙江侨爱医院食堂经营权出让项目(借平台发布).zip

浙江侨爱医院食堂经营权出让项目的招标公告(借平台发布)浙江哲晟工程项目管理有限公司受浙江侨爱医院有限公司委托,就以下项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。一、项目名称:浙江侨爱医院食堂经营权出让项目二、项目编号:ZSCG2024111-GK111三、采购方式:公开招标四、招标内容:序号招标内容数量单位项目基本概况备注1浙江侨爱医院食堂经营权出让1项详见招标文件第三章三年五、合格投标人的资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;2.近三年内在经营活动中无不良信用记录(不良信用记录指:1.被列入信用中国网站“失信被执行人”“重大税收违法案件当事人”名单;2.被列入中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为记录名单”);3.本项目的特定资格要求:营业执照经营范围需包含餐饮管理或餐饮服务内容。4.本项目谢绝联合体投标。六、招标文件的发售1.发售时间:公告发布之日起至2024年07月14日(上午08:30-12:00;下午14:00-17:00;双休日、节假日除外),逾期不候。2.获取招标文件方式:现场获取或以邮寄方式获取【①现场领售:潜在投标人到代理机构现场购买。②以邮寄方式获取:潜在投标人电话联系并将本公告第六条要求提供的资料邮寄给代理机构,招标文件工本费按《购买招标文件供应商登记表》(格式见公告附件)上规定的方式支付。】3.招标代理机构地址:浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室。联系人:余佳丽;联系电话:135670519974.售价:工本费每套500元,售后不退。七、获取招标文件时应提供以下资料1.营业执照复印件(加盖公章);2.法定代表人身份证明原件或法定代表人授权委托书原件(相关材料均须加盖公章);3.购买招标文件供应商登记表(格式见公告附件)。▲特别提醒:未按本公告第六条、第七条规定的时限内履行获取招标文件(报名)手续的潜在投标人,其投标文件将被拒收。八、投标保证金本项目无需缴纳投标保证金。九、投标文件递交截止时间和地点投标人应于2024年07月15日09:30前将投标文件密封送交到浙江哲晟工程项目管理有限公司(浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室),逾期送达或未密封的投标文件将予以拒收。十、开标时间和地点本次招标将于2024年07月15日09:30在浙江哲晟工程项目管理有限公司(浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室)开标。十一、公告发布媒体1.公告发布媒体:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)“非政府采购公告”栏,常山县政府网(http://www.zjcs.gov.cn/col/col1229635771/index.html)政务公开-重点领域信息公开-公共资源交易-其他交易。2.公告期限:自公告发布之日起5个工作日。十二、联系方式1.招标单位:浙江侨爱医院有限公司地址:浙江省常山县紫港街道外港大道100号联系人:毛军良;联系电话:150570760262.代理机构:浙江哲晟工程项目管理有限公司地址:衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室联系人:余佳丽;联系电话:135670519970570-5016289浙江侨爱医院有限公司浙江哲晟工程项目管理有限公司2024年06月购买采购文件供应商登记表项目名称项目编号标 项/投标单位名称项目联系人联系电话(必填)手机号码(必填)通讯地址电子邮箱(必填)获取采购文件日期开户银行账 号税 号标书售价500元/份获取采购文件需提交的资料1.营业执照复印件(加盖公章);2.法定代表人身份证明原件或法定代表人授权委托书原件(相关材料均须加盖公章);注:以上资料复印件均须加盖公章。代理机构信息公司名称浙江哲晟工程项目管理有限公司公司地址(资料邮寄地址)浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路859幢432-435室联系人余佳丽联系电话13567051997 0570-5016289注:1.以上资料包括此表填写完毕后,请按地址寄出,具体以收到资料时间为准。2.通过邮寄方式报名的供应商,资料费一律采用支付宝缴纳支付宝账号:13567051997(余佳丽),支付时请备注公司名称及项目编号缴纳完毕后截图发至邮箱85967191@qq.com),现场报名的供应商缴纳资料费用的方式不限定。3.未缴纳资料费的潜在投标人,其投标文件将被拒收。附件1-1法定代表人身份证明单位名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(供应商名称)的法定代表人。特此证明。供应商名称:(盖章)日期:年月日附:法定代表人身份证复印件附件1-2法定代表人授权委托书(采购代理机构名称):我(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现授权委托本单位在职职工(姓名)以我方的名义参加贵处组织的(项目名称),(项目编号)的竞争性磋商采购活动,并代表我方全权办理针对上述项目的响应文件签署、参加磋商会议、签约(如我方成交)等具体事务和签署相关文件。我方对被授权人签名的事项负全部责任。在撤销授权的书面通知以前,本授权书一直有效。被授权人在授权书有效期内签署的所有文件不因授权的撤销而失效。被授权人无转委托权,特此委托。被授权人签字:职务:被授权人身份证号码:联系电话:手机:供应商名称:(盖章)法定代表人签字:日期:年月日附:授权代理人身份证复印件