墙面绘画招标公告(积石山县居集镇茨滩小学2024)



积石山县居集镇茨滩小学附设幼儿园墙面绘画项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县居集镇茨滩小学附设幼儿园墙面绘画项目

采购单位
积石山县居集镇茨滩小学
交易编号
JSSXJJZCTXX2024-018

采购方式
邀请
资金来源
公用经费

联系人
苏正武
联系电话
18193096848

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-06-24 14:50:00
投标截止时间
2024-06-27 14:00:00

竞价开始时间
2024-06-25 14:50:00
竞价结束时间
2024-06-27 14:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县居集镇茨滩小学附设幼儿园墙面绘画项目001
001
服务类
3450.00(元)

公告内容

积石山县居集镇茨滩小学幼儿园墙面绘画项目招标公告 根据有关规定,对积石山县居集镇茨滩小学幼儿园墙面绘画项目进行了招标,现将招标情况公示如下: 一、 招标单位:积石山县居集镇茨滩小学 二、 项目编号:JSSXJJZCTXX2024-017 三、项目名称:积石山县居集镇茨滩小学幼儿园墙面绘画项目 四、招标内容:幼儿园墙面绘画39平方米 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:3450元 七、投标人资格要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 八、招标方案要求: 招标方案包括:幼儿园墙面绘画39平方米 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 6月24日至6月26日 竞价时间: 6月25日至6月27日 十、联系方式: 联系人:苏正武 联系电话:18193096848 积石山县居集镇茨滩小学 2024年6月24日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价