浙江PAN基碳纤 安全技术服务招标公告(浙江宝万碳纤维有限公司2024)
浙江宝万碳纤维有限公司年产 12 万吨 PAN 基碳纤维原丝项目一期Ⅰ阶段试生产阶段安全技术服务
询价单号:RR24172080357E000632
采购商:浙江宝万碳纤维有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:朱耿彪
联系电话:13819539294
订单状态:报价中
询价时间:2024/06/24 09:16
报名截止时间:2024/06/25 17:00
报价截止时间:2024/06/25 17:00
询价比
浙江宝万碳纤维有限公司年产 12 万吨 PAN 基碳纤维原丝项目一期Ⅰ阶段试生产阶段安全技术服务
报名要求
注册资本:要求大于或等于50.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:具备相应资质。
商务条款:
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:试生产方案编制、评审、报备等服务
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:1
规格:1
交货时间:2024/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:重大危险源评估、备案等服务
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:1
规格:1
交货时间:2024/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:其他安全咨询服务
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:1
规格:1
交货时间:2024/12/31 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: