绝缘胶垫招标公告(中铁电气化铁路运管公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-06-24 10:05
报价截止时间:
招标方联系人:梁世伟
招标方联系电话:13212195152
招标方邮箱:13212195152
监督方联系人:罗胡彬
监督方联系电话:13672067277
收货人:梁世伟
收货人联系方式:13212195152
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3805050000003
绝缘胶垫
-
2.0
米
型号:黑色,长540 cm*宽120cm *厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
2
3805050000003
绝缘胶垫
-
4.0
米
型号:黑色,长720 cm*宽120cm *厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
3
3805050000003
绝缘胶垫
-
1.0
米
黑色,长720 cm*宽150cm *厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
4
3805050000003
绝缘胶垫
-
1.0
米
黑色,长80c m*宽60cm* 厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
5
3805050000003
绝缘胶垫
-
2.0
米
黑色,长180 cm*宽100cm *厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
6
3805050000003
绝缘胶垫
-
2.0
米
黑色,长240 cm*宽120cm *厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
7
3805050000003
绝缘胶垫
-
2.0
米
黑色,长300 cm*宽120cm *厚3mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
8
3804057010006
绝缘套管
12
200.0
米
名称:黄腊管;型号:直径16mm
2024.06.23
华北区-天津市-市辖区-北辰区-天津市北辰区铁东北路辰泰桥西侧公交站西行200米南仓变电所
9
4308829265021
接地线卡
Φ100mm
5.0
个
名称:地线钩;型号:大钩(丝 扣)Φ24m m 丝距3mm
2024.06.30
华北区-河北省-沧州市-新华区-沧州火车站接触网改造工程施工现场
10
4308829265023
接地线卡
Φ80mm
6.0
个
名称:地线钩;型号:小钩(丝 扣)Φ24mm 丝距3mm
2024.06.30
华北区-河北省-沧州市-新华区-沧州火车站接触网改造工程施工现场
11
1609681010012
PPR堵头
Φ40
10.0
个
绝缘杆封堵 Φ30mm 黑色
2024.06.30
华北区-河北省-沧州市-新华区-沧州火车站接触网改造工程施工现场
12
1609681010012
PPR堵头
Φ40
10.0
个
绝缘杆封堵 Φ40mm 黑色
2024.06.30
华北区-河北省-沧州市-新华区-沧州火车站接触网改造工程施工现场
13
1800035010020
安全帽
-
100.0
顶
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
14
1800035010020
安全帽
-
150.0
顶
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
15
1800049274698
安全带
3m 全身式
50.0
副
丙纶 橘色 含安全绳
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
16
3809055220565
梯车卡轨器
-
20.0
个
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
17
3809055220565
梯车卡轨器
-
18.0
个
可移动固定型 滚轮,其中6个适用于铝合金梯车底盘
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
18
5810001000003
绝缘杆
220kV 6m
6.0
套
型号:220KV 3节6米 黄色 含Φ24mm 丝距3mm大钩 开口10.5cm 25mm2*12m接地线本线
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
19
L043957205593
绝缘杆
-
6.0
副
名称:双孔保安钳;型号:含25mm2*1m接地线本线 2把保安钳为1套
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
20
1804000116873
绝缘手套
12kV
50.0
双
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
21
1804035000003
绝缘靴
25kV
30.0
双
43码
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区
22
L003018115754
高压验电器
-
10.0
个
型号:直流验电器,含验 电器头 引线
2024.06.28
华北区-天津市-市辖区-河北区-详见鲁班平台附件,配送至北京维管段管内各工区