安防系统非标设备招标公告(成都宝信子公司2024)
询价单号
ST2406XJ00023850
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-27
报价截至时间
2024-06-27T14:00
采购商名称:成都宝信子公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01736433ST240622000002000001
室内吊杆支架
室内吊杆支架*定制,含支架等相应辅材配件,开通验收后2年*国产*开通验收后2年
国产
8.0
台
2024-12-31
到货地点:到货前联系许讯确认
01736434ST240622000002000002
室外吊杆支架
室外吊杆支架*定制,含支架等相应辅材配件,开通验收后2年*国产*开通验收后2年
国产
103.0
台
2024-12-31
到货地点:到货前联系许讯确认
01736434ST240622000001000001
室外吊杆支架
室外吊杆支架*定制,含支架等相应辅材配件,开通验收后2年*国产*开通验收后2年
国产
99.0
台
2024-12-31
到货地点:到货前联系许讯确认
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、非标机械加工(图纸与通用技术要求见附件)。 2、报价要求付款方式:到货款85%:到货验收后三个月内付款,。调试款15%:调试完成后三个月内付款。3、具有非标机械加工的ISO系列证书或同等级资质,报名时提供欧贝平台附件上传以上要求供应商资质材料。 4、接受宝信格式合同模板。 5、阅知并接受《供应商按期交货告知书》,见附件
七、资质要求: (1)注册资金不少于100万,首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 (2)具有非标机械加工的ISO系列证书或同等级资质,报名时提供。
附件下载
成都13号线一期安防吊杆图纸V1.0.pdf