机加工备件 端盖 压板 普通钢衬板招标公告(首钢长治钢铁有限公司2024)
询价单号
XJCG01240600157
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-28
报价截至时间
2024-06-29T18:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0812772
曲柄(二)
杆/柱/臂;规格型号:-;材质:焊接件;图号:TZ2.14.01B3-28
品牌通用
20.0
套
2024-09-30
C0913310
端盖
盖/罩;规格型号:-;材质:Q235A;图号:TG6.03.20B1-19
其他国产
50.0
件
2024-10-31
C0913443
隔环
环;规格型号:-;材质:Q235C;图号:WAMZ010403.07.01-43
其他国产
5.0
件
2024-10-10
有图纸,招标,不签协议
C0929473
压板
普通钢衬板、滑板;规格型号:-;材质:42CrMo4;图号:0160008-15.014
其他国产
4.0
件
2024-09-30
有图纸,招标,不签协议
C0929561
高速轴(二)
轴/轮轴;规格型号:Ф90*3022;材质:45#;图号:TZ2.14.03B5-12
品牌通用
1.0
件
2024-09-30
C0929607
高速轴(一)
轴/轮轴;规格型号:Ф100*2990.5;材质:45#;图号:TZ2.14.03B5-11
品牌通用
1.0
件
2024-09-30
C0929643
拨爪(二)
杆/柱/臂;规格型号:-;材质:65Mn;图号:BZ-02
其他国产
10.0
件
2024-10-10
C0929732
压板1
杆/柱/臂;规格型号:-;材质:Q235A;图号:TZ2.11.03B8-11
其他国产
40.0
件
2024-10-10
C0929739
牵引小车导轨
杆/柱/臂;规格型号:-;材质:-;图号:QYXCDG-01
其他国产
2.0
件
2024-10-10
C0929740
牵引小车
杆/柱/臂;规格型号:-;材质:-;图号:QYXC-01
其他国产
2.0
件
2024-10-10
C0929823
铸铁盖板
盖/罩;规格型号:-;材质:HT200;图号:80ZL-LZ-8#JJQ-02
其他国产
10.0
件
2024-09-30
C0967183
冷床剖分轴承座
轴承座及附件;规格型号:-;材质:Q235;图号:PFZCZ-1
其他国产
5.0
件
2024-10-13
C0968999
方形轴承座
轴承座及附件;规格型号:配2218K+H318;图号:PGL-FXZCZ
品牌通用
10.0
件
2024-09-30
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:挂账付款
四、技术条款:见图纸
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首钢长钢合格供应商内的生产厂家
七、资质要求:
附件下载
冷床剖分轴承座.pdf
方形轴承座PGL-FXZCZ.pdf
#idc error#120PGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZPGL-FXZCZ