封闭母线 封闭母线插接箱招标公告(青岛益和电气集团2024)
瑞源·名嘉荷府项目采购公告
青岛益和电气集团电气成套事业部就瑞源·名嘉荷府项目在益和电子采购平台上进行竞价采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。 一、项目内容 项目标号:YH-JJ-2024-000013 项目标名:瑞源·名嘉荷府项目 采购类别:(030201)外包服务 二、物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP-0000099
封闭母线
封闭母线 1600A 商业出线
米
1
TMP-0000144
封闭母线
接地 商业配电室
套
1
TMP-0000131
封闭母线
始端母线(低压柜侧) 2000A 物业配电室
套
1
TMP-0000140
封闭母线
始端母线(低压柜侧) 5000A 商业配电室
套
1
TMP-0000096
封闭母线
封闭母线插接箱 160/160A 居民站竖井
个
1
TMP-0000129
封闭母线
低压封闭母线槽 CFW-2A-2000A 物业配电室
米
1
TMP-0000080
封闭母线
800A铜制封闭母线 三相五线制3P+N+PE IP68 居民站竖井
米
1
TMP-0000090
封闭母线
弹簧支架 1000A 居民站竖井
副
1
TMP-0000097
封闭母线
接地 居民站竖井
套
1
TMP-0000098
封闭母线
封闭母线 2000A 商业出线
米
1
TMP-0000104
封闭母线
始端箱 商业出线
个
1
TMP-0000105
封闭母线
封闭母线插接箱 T1N500 TMD R250 3P 商业出线
台
1
TMP-0000127
封闭母线
始端箱 物业配电室
台
1
TMP-0000128
封闭母线
接地 物业配电室
套
1
TMP-0000134
封闭母线
封闭母线吊具 2000A 物业配电室
付
1
TMP-0000136
封闭母线
接地 物业配电室
套
1
TMP-0000137
封闭母线
低压封闭母线槽 CFW-2A-5000A 商业配电室
米
1
TMP-0000141
封闭母线
连接器 5000A 商业配电室
套
1
TMP-0000142
封闭母线
封闭母线吊具 5000A 商业配电室
付
1
TMP-0000143
封闭母线
始端箱 商业配电室
台
1
TMP-0000103
封闭母线
始端母线 1600A 商业出线
套
1
TMP-0000106
封闭母线
封闭母线插接箱200A T1N500 TMD R200 3P 商业出线
个
1
TMP-0000117
封闭母线
始端母线(变压器侧) 1600A 居民配电室
套
1
TMP-0000118
封闭母线
始端母线(低压柜侧) 1600A居民配电室
套
1
TMP-0000124
封闭母线
始端母线(变压器侧) 1250A 物业配电室
套
1
TMP-0000125
封闭母线
软连接 1250A 物业配电室
套
1
TMP-0000130
封闭母线
始端母线(变压器侧) 2000A 物业配电室
套
1
TMP-0000084
封闭母线
封闭母线始端箱630A 居民站竖井
个
1
TMP-0000089
封闭母线
固定支架 800A 居民站竖井
副
1
TMP-0000092
封闭母线
弹簧支架 630A 居民站竖井
副
1
TMP-0000101
封闭母线
连接器 1600A 商业出线
套
1
TMP-0000102
封闭母线
始端母线 2000A 商业出线
套
1
TMP-0000082
封闭母线
封闭母线始端箱800A 居民站竖井
个
1
TMP-0000085
封闭母线
连接器 1000A 居民站竖井
套
1
TMP-0000093
封闭母线
固定支架 630A 居民站竖井
副
1
TMP-0000100
封闭母线
连接器 2000 A商业出线
套
1
TMP-0000107
封闭母线
封闭母线插接箱200A T1N500 TMD R80 3P 商业出线
个
1
TMP-0000108
封闭母线
封闭母线插接箱 T1N250 TMD R250 3P 商业出线
台
1
TMP-0000109
封闭母线
封闭母线插接箱200A T1N250 TMD R200 3P 商业出线
个
1
TMP-0000113
封闭母线
接地 商业出线
套
1
TMP-0000114
封闭母线
低压封闭母线槽 CFW-2A-1600A 居民配电室
米
1
TMP-0000119
封闭母线
封闭母线吊具 1600A 居民配电室
副
1
TMP-0000086
封闭母线
连接器 800A 居民站竖井
套
1
TMP-0000087
封闭母线
连接器 630A 居民站竖井
套
1
TMP-0000088
封闭母线
弹簧支架 800A 居民站竖井
副
1
TMP-0000091
封闭母线
固定支架 1000A 居民站竖井
副
1
TMP-0000094
封闭母线
封闭母线插接箱 250/200A 居民站竖井
个
1
TMP-0000095
封闭母线
封闭母线插接箱 160/125A 居民站竖井
个
1
TMP-0000110
封闭母线
封闭母线隔离始端箱2000A T6N2000 TMA R2000 3P 商业出线
个
1
TMP-0000111
封闭母线
封闭母线隔离始端箱1600A T6N1600 TMA R1600 3P 商业出线
个
1
TMP-0000112
封闭母线
弹簧支架 商业出线
副
1
TMP-0000120
封闭母线
始端箱 居民配电室
台
1
TMP-0000121
封闭母线
接地 居民配电室
套
1
TMP-0000122
封闭母线
低压封闭母线槽 CFW-2A-1250A 物业配电室
米
1
TMP-0000126
封闭母线
封闭母线吊具 1250A 物业配电室
付
1
TMP-0000138
封闭母线
软连接 5000A 商业配电室
套
1
TMP-0000139
封闭母线
始端母线(变压器侧) 5000A 商业配电室
套
1
TMP-0000079
封闭母线
1000A铜制封闭母线 三相五线制3P+N+PE IP68 居民站竖井
米
1
TMP-0000081
封闭母线
630A铜制封闭母线 三相五线制3P+N+PE IP68 居民站竖井
米
1
TMP-0000083
封闭母线
封闭母线始端箱1000A 居民站竖井
个
1
TMP-0000115
封闭母线
软连接 1600A 居民配电室
套
1
TMP-0000123
封闭母线
始端母线(低压柜侧) 1250A 物业配电室
套
1
TMP-0000132
封闭母线
软连接 2000A 物业配电室
套
1
TMP-0000133
封闭母线
连接器 2000A 物业配电室
套
1
TMP-0000135
封闭母线
始端箱 物业配电室
台
1
三、投标人资格要求:
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-06-25 10:30,竞价准备时间:2024-06-25 14:00。
六 、有意者可与李晓朋联系,业务联系电话:电话: 邮箱:
益和电气集团 2024-06-24 14:18
附件清单: 明细表.xls
附件: