校园一卡通招标公告(绵阳职业技术学院2024)
绵阳职业技术学院-竞价公告(CB127532024000199)
发布时间:2024-06-24 14:59:15
截止时间:2024-06-27 15:08:42
申购单号:CB127532024000199 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:校园一卡通申购 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:校园一卡通
数量:10000
预算单价:张
品牌:常规
型号:常规
规格参数:符合技术规范:《中国金融集成电路(IC)卡规范》V2.0 ED/EP RF接口:符合ISO/IEC 14443TYPEA 的RF接口 载波频率:13.56MHZ 通讯速率:最低通讯速率不小于106Kbps,最高通讯速率不小于424Kbps 处理器:指令执行速度是标准高于MCS8051的4倍 存储器:不小于256字节内部SRAM,不小于8K的EEPROM, EEPROM擦写次数大于100000次,EEPROM数据保持大于10年 安全机制:非正常的工作温度和工作场强检测机制,安检超出复位系统 数据加密:EEPROM、ROM、IRAM和XRAM的数据均可以加密保护。 另要求 1、卡片质量:新卡无损坏或损坏免费更换,正常使用过程中卡片损坏率低于千分之一, 2、兼容性要求:卡片价格需包含学校在用一卡通系统卡片授权价格,合同签订前需提供学校在用一卡通系统厂家的授权。 3、按我校要求提供卡片版面打印。 4、要求商家另赠送500张校园卡授权。
质保及售后服务:按行业标准提供服务