灰渣处理 灰渣招标公告(怀远县南国环保热电有限公司2024)
一、采购项目名称及内容
1、项目名称:怀远县南国环保热电有限公司灰渣处理项目
2、项目最低限价:灰渣按6元/吨向采购人进行收购并清运
3、招标范围:怀远县南国环保热电有限公司灰渣处理项目,长期定向为怀远县南国环保热电有限公司处理灰渣(收购并清运),月产出灰渣量约3000吨(此灰渣量仅供参考,具体数量由当月实际出产量为准。)。
二、供应商资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.具有有效的营业执照。
三、采购文件获取方式:
(1)报名时间:2024年6月24日至2024年6月28日,每天上午8:30至11:30,下午2:30至5:00(北京时间,法定节假日除外)。
现场报名:法定代表人本人身份证复印件并加盖公章或委托代理人持法人授权委托书和本人有效的身份证复印件并加盖公章,提供有效的营业执照复印件并加盖单位公章至蚌埠市东海大道万达写字楼B座7层深圳建星处购买招标文件;
(2)网上报名:将以上资料扫描发送至招标代理公司指定邮箱(szjxbbzbb@163.com)(备注公司名称及所投标项目标段简称,发送邮件后联系18375574526)
2.招标文件500元/份,报名时缴纳给代理公司,售后不退;招标文件以电子版形式发送给报名单位。
四、开标时间及地点
(1)开标时间:2024年7月2日9:30
(2)开标地点:蚌埠市东海大道万达写字楼B座7层深圳建星开标室
五、投标截止时间:2024年7月2日9:30
六、其他事项说明:无
七、联系方法
采购单位:怀远县南国环保热电有限公司
电话:0552-8661026
采购代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司
联系人:孟祥、孙海威
联系方式:18375574526、15395280666