山东检测中心设备 智能一体马弗炉 电热恒温培养箱 温湿度记录仪 注射器器身密合性负压测试仪 微粒测试仪招标公告(山东威高集团医用高分子制品股份有限公司2024)
询价单号
RA24052301537
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-28T16:00
报价截至时间
2024-07-08T16:00
采购商名称:山东威高集团医用高分子制品股份有限公司-器械检测中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
20240601
智能一体马弗炉
300*200*120
/
1.0
台
2024-07-22
向左开门;最高温度1200℃,220V电压
20240602
电热恒温培养箱
DHP-9285N
上海舍岩
1.0
台
2024-07-22
品牌可替代
20240603
温湿度记录仪
7寸
/
1.0
台
2024-07-22
20240604
6%(鲁尔)圆锥接头多功能测试仪带接头
FS80369
上海衡仪器厂
1.0
台
2024-07-22
20240605
注射器器身密合性负压测试仪
ZZ15810-F
上海衡仪器厂
1.0
台
2024-07-22
20240606
微粒测试仪
GWF-WD-N
天津天河
1.0
台
2024-07-22
20240607
输注泵流量参数测试仪
SY-B(12通道)
上海衡仪器厂
1.0
台
2024-07-22
询价条款
一、交货地址:山东威海市环翠区初村工业园威高集团4号门检测大楼
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:报价时请附联系人、联系方式、设备参数附件
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载