消防施工招标公告(2024)
贵阳区域消防施工单位招标项目招标项目公告
ZBC3300240613495
本次贵阳区域消防施工单位招标项目招标(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:因公司发展需要,年度开店数量较多,现通过招标确定区域消防施工单位
(二)项目地点:贵州
二、参选人资格条件
(一)注册资本:300万元
(二)成立年限:3
(三)资质及业绩要求:有消防施工专业承包贰级资质
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2024-06-24 08:00:00到2024-06-28 08:00:00)
(二)回标时间:(2024-06-24 08:00:00到2024-07-04 08:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 100元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 肖东波
联系电话: 18685390001
联系邮箱: 10042779@suning.com
2024-06-24 08:51:24