云南螺栓 垫圈招标公告(云南磷化集团有限公司2024)
采购公司:云南磷化集团有限公司昆阳磷矿
采购单名称:肖家营小松大车材料计划2024-6-14-2
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
报价开始时间:2024-06-23 16:40:18
报价结束时间:2024-06-26 16:40:18
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
VALVE\6162-83-6911 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
VALVE\6162-83-6911 小松矿用汽车 HD325
小松原件
3#大车用领用时间8月6日
2
螺栓\01010-82055 小松挖掘机 PC750-7
2.0
件
螺栓\01010-82055 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
7#大车用领用时间8月6日
3
垫圈\01643-32060ST 小松挖掘机 PC750
2.0
件
垫圈\01643-32060ST 小松挖掘机 PC750
小松原件
7#大车用领用时间8月6日
4
软管\07088-40505 小松矿用汽车 HD325
5.0
件
软管\07088-40505 小松矿用汽车 HD325
小松原件
3# 6# 7#大车用领用时间8月6日
5
软管\07088-40506 小松矿用汽车 HD325
4.0
件
软管\07088-40506 小松矿用汽车 HD325
小松原件
3# 6# 7#大车用领用时间8月6日
6
O型圈\07000-F3022 小松挖掘机 PC1250-7
18.0
件
O型圈\07000-F3022 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
3# 6# 7#大车用领用时间8月6日
7
制动阀\566-35-44110 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
制动阀\566-35-44110 小松矿用汽车 HD325
小松原件
28#大车用领用时间8月6日
8
阀\561-35-61601 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
阀\561-35-61601 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#6#大车用领用时间8月6日
9
螺栓\125-70-21210 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
螺栓\125-70-21210 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
10
销子\6215-81-6150 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
销子\6215-81-6150 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
11
锁夹\566-07-6A580 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
锁夹\566-07-6A580 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
12
螺帽\01580-11210 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
螺帽\01580-11210 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
13
杆\566-07-6A570 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
杆\566-07-6A570 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
14
螺栓\01010-81275 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
螺栓\01010-81275 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
15
衬套\561-54-67180 小松矿用汽车 HD325
8.0
件
衬套\561-54-67180 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
16
间隔垫\561-54-61880 小松矿用汽车 HD325
4.0
件
间隔垫\561-54-61880 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
17
垫圈\135-01-31170 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
垫圈\135-01-31170 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
18
板\561-54-61890 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
板\561-54-61890 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
19
螺栓\01011-61855 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
螺栓\01011-61855 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
20
螺母\01580-01815 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
螺母\01580-01815 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
21
垫料\561-34-61110 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
垫料\561-34-61110 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1#大车用领用时间8月6日
22
轴承\06037-06208 小松矿用汽车 HD325
3.0
件
轴承\06037-06208 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 风扇轴承 涨紧轮轴承
23
轴承\06037-06309 小松矿用汽车 HD325
3.0
件
轴承\06037-06309 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 风扇轴承 涨紧轮轴承
24
轴承\6212-61-3721 小松矿用汽车 HD325
6.0
件
轴承\6212-61-3721 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 风扇轴承 涨紧轮轴承
25
密封\07012-00045 小松矿用汽车 HD325
3.0
件
密封\07012-00045 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 风扇轴承 涨紧轮轴承
26
空调压缩机\425-07-21180 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
空调压缩机\425-07-21180 小松矿用汽车 HD325
小松原件
28#大车用领用时间8月6日
27
软管\09483-40526 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
软管\09483-40526 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
28
软管\09483-40521 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
软管\09483-40521 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
29
阀\09482-10000 小松推土机 D275A
1.0
件
阀\09482-10000 小松推土机 D275A
小松原件
18#大车用领用时间8月6日
30
后视镜\561-54-8A612 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
后视镜\561-54-8A612 小松矿用汽车 HD325
小松原件
3#大车用领用时间8月6日
31
夹子\07289-00105 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
夹子\07289-00105 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 大车用领用时间8月6日
32
软管\561-03-62451 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
软管\561-03-62451 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 大车用领用时间8月6日
33
夹具\07281-10167 小松矿用汽车 HD325
4.0
件
夹具\07281-10167 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 大车用领用时间8月6日
34
胶\FCHZ-1213 小松挖掘机 PC1250-7
2.0
件
胶\FCHZ-1213 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
1# 大车用领用时间8月6日
35
衬套\566-52-6A210 小松矿用汽车 HD325
6.0
件
衬套\566-52-6A210 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 9#大车用领用时间8月6日
36
衬套\566-50-11461 小松矿用汽车 HD325
5.0
件
衬套\566-50-11461 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 9#大车用领用时间8月6日
37
卡环\04065-09030 小松矿用汽车 HD325
6.0
件
卡环\04065-09030 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 9#大车用领用时间8月6日
38
间隔垫\566-52-11120 小松矿用汽车 HD325
6.0
件
间隔垫\566-52-11120 小松矿用汽车 HD325
小松原件
1# 9#大车用领用时间8月6日
39
软管\07298-01409 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
软管\07298-01409 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#大车用领用时间8月6日
40
空气干燥器增压阀服务包\07000-F3048 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
空气干燥器增压阀服务包\07000-F3048 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#大车用领用时间8月6日
41
皮带\04121-22565 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
皮带\04121-22565 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#4#大车用领用时间8月6日