快速接头 数控单柱立式车铣复合专机 开闭式快速公接头招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:司工
联系方式:027-67810482
B20240621-30快速接头询价.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
快速接头
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-06-26 13:30:00
结束时间 2024-06-28 10:00:00
备注:
武汉重型机床集团有限公司物资计划采购询价(供应商报价)单
计划单号:B20240621-30
询价信息
报价信息请(各供应商阅读备注后,按要求报价。谢谢!)
序号
配套产品及用户
物料编码
规格型号
订货数量
计量单位
生产配套时间
*厂家差别的型号,标准及原因
*产品类别(毛坯/毛坯待粗加工/工件产品)
*品牌/生产厂家/原产地(进口品牌注明生产厂家所在国)
*产品质量符合标准类别(GB/YB/JB/QB)
*质保年限
*运输方式(汽车/铁路快件/航空/船运)
*计量方式(按实际数量计算/按实际重量计算/按理论换算计算/按合格毛坯件计算)
*交货期
*净单价
净总价
*税率
*含税单价
*含税总价
1.0
(23-104-CKX5363BX95/160)数控单柱立式车铣复合专机\东方电
3000213856.0
Q/ZB275-77 08PM\开闭式快速公接头
2.0
件
加急
2.0
(23-104-CKX5363BX95/160)数控单柱立式车铣复合专机\东方电
3000213857.0
Q/ZB275-77 08SM\开闭式快速母接头
2.0
件
加急
公司名称:
报价有效期:
地址:
付款方式:
联系人:
交货方式:
电话:
传真:
备注:1.我公司规范采购管理工作要求,请参与报价供应商务必按照我司询/报价单格式填写报价。根据采购管理部门要求,*部分为必填项,如未填写,轻则纳入供应商考核影响后续采购及付款,重则清退合格供应商。
2.报价文件命名:供应商名称+计划单号(见左上角)+物资名称
3.报价请提供签章版报价文件。如签章版报价文件为图片或PDF等,请压缩打包一起提供Excel可编辑版报价文件。
4.询价物资/服务有分项报价的,请另附分项报价表。