上海烧结机超低排放烟气净化EPC总承包工程 设备管道安装专业分包 烧结机超低排放改造 烟气净化系统EPC总承包建安工程 设备管道安装专业分包工程招标公告(上海二十冶建设有限公司2024)



上海二十冶建安工程公司新钢4#5#烧结机超低排放烟气净化EPC总承包工程A标-设备管道安装专业分包
公开招标/工程/上海二十冶建设设备安装分公司分包采购单位

上海二十冶建设有限公司
招标公告

上海二十冶建设有限公司 现对 新余钢铁股份有限公司4#5#烧结机超低排放改造项目烟气净化系统EPC总承包建安工程A标-设备管道安装专业分包工程 进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。
一、 招标编号: 201309325-2024-SHAZ-23082-012
招标编码: 2024063813
二、项目名称: 上海二十冶建安工程公司新余钢铁股份有限公司4#5#烧结机超低排放改造项目烟气净化系统EPC总承包建安工程A标-设备管道安装专业分包工程
三、报名须知:
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/logonAction.do),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录五矿采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/logonAction.do)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标保证金:
投标人须在 2024 年 07 月 03 日前以银行汇款或银行保函形式向 上海二十冶建设有限公司 递交金额为人民币 20.0000 万元的投标保证金,并将交纳凭证截图上传。
投标保证金不得以个人名义交纳,转账时请注明“招标编码: 2024063813;招标文件名称: 上海二十冶建安工程公司新余钢铁股份有限公司4#5#烧结机超低排放改造项目烟气净化系统EPC总承包建安工程A标-设备管道安装专业分包工程 +项目投标保证金”
投标保证金收账信息:
户 名:上海二十冶建设有限公司
银行账号:3100 1517 7000 5000 3293
开户银行:建行上海宝钢宝山支行
发生下列情况之一者,将没收其投标保证金:投标人在投标有效期中出现串通投标、中标后拒绝签订合同等行为;
五、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间: 2024 年 07 月 03 日 上 午 09:00 时(北京时间)。
2、开标时间: 2024 年 07 月 03 日 上 午 09:00 时(北京时间)。
日 期: 2024年6月24日