橡胶材料 预聚体 一级胎面再生胶 天然胶 标胶 硫化促进剂 聚氨酯固化剂招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24062501111
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-26T14:00
报价截至时间
2024-06-26T14:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTSB24-06-00101
预聚体
D3145(一诺威)
20.0
吨
2024-07-30
QTSB24-06-00101
一级胎面再生胶
一级胎面再生胶
4.0
吨
2024-07-30
QTSB24-06-00101
天然胶
海南宝岛,1号标胶
3.0
吨
2024-07-30
QTSB24-06-00101
硫化促进剂
DM(建议浙江黄岩浙东橡胶助剂有限公司)
125.0
公斤(千克)
2024-07-30
QTSB24-06-00096
聚氨酯固化剂
MOCA(江苏湘源)
3.0
吨
2024-07-30
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载