贵州拉杆 弹簧 加热管 骨架密封圈 安装支架 直流数显可调电源 油泵 传感器 变压器 按钮开关招标公告(中国航发贵州黎阳航空动力有限公司2024)
全网比价号:XJD202406240070
业务分类:生产辅料
采购单位:中国航发贵州黎阳航空动力有限公司
商品来源:EXCEl录入
报价开始时间:2024-06-24 23:08:52
报价结束时间:2024-06-28 00:00:00
全网比价状态:比价中
联系人:秦云
联系方式:13885341207
报价有效期:2024-09-01 00:00:00
全网比价商品信息
序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期
1
拉杆
BT-φ25X87 材质:弹簧钢 调质 淬火
件
1
2
弹簧
BT-61X37.5-1 φ16 材质:弹簧钢 调质 淬火
件
4
3
软连接
内径130长度260
件
10
4
加热管
380V 12KW
根
5
5
骨架密封圈
40-62-7
个
2
6
400系列转台增压器
BY-04239 BOS.93
个
1
7
安装支架
长300mm 宽340mm 高210mm 厚度5mm 材质:铸铁焊接
件
1
8
直流数显可调电源
DC3-12V可调
件
1
9
油泵
CB-B6F 1450/min
台
1
10
传感器
CHM0200MRP03V01 编号1506313
根
2
11
变压器
JBK3-100 输入380V 输出110V
件
2
12
按钮开关
LA38/203/209B(红色)
个
10
13
按钮开关
LA38/203/209B(绿色)
个
10
14
电磁气动阀
MVSY-100-4E1-AC110-LR
件
2