山东综合办食堂蔬菜水果 蒜苔 鸡蛋 红椒 豆腐皮 绿豆芽 土豆 大葱 老豆腐 香菜 金针 塔菜 山药 油菜 黄瓜 丝瓜 西瓜 油桃 菜椒 尖椒招标公告(山东泰开高压开关有限公司2024)



泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024060011招标公告

山东泰开高压开关有限公司的蒜苔等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:TKGYKGZB202406242157
  项目标名:泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024060011
  招标内容:蒜苔等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
蒜苔

700

2
鸡蛋

400

3
红椒

150

4
金丝芹

150

5
豆腐皮

300

6
绿豆芽

600

7
西红柿

50

8
萝卜干咸菜

300

9
咸菜丝

150

10
土豆

800

11
胡萝卜

150

12
大葱

30

13


30

14
蒜子

100

15
老豆腐

900

16
小香葱

40

17
香菜

50

18
金针菇

40

19
塔菜

20

20
山药

15

21


20

22
油菜

20

23
黄瓜

10

24
丝瓜

15

25
西瓜

180

26
油桃

20

27
火龙果

15

28
海鲜菇

20

29
菜椒

150

30
尖椒

100

31
豆腐

40

2、招标文件发售
  发售时间:2024-06-24 18:00:00 - - 2024-06-28 09:00:00
  投标保证金:5000
  开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
  银行账号:15518401040024288
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2024-06-28 09:00:00
  开标时间:2024-06-28 09:00:00
  4、联系人:zbzx013,电话:0538-5373168,手机:0538-5373168,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com