防尘口罩 洗衣粉 白镜片招标公告(2024)
劳保06.25项目公告
劳保06.25
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0015183
采购经理
韩丙梅-15102698562
报名截止时间
2024-06-25 18:00
报价截止时间
2024-06-26 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R1801050003
防尘口罩
无
2000
个
24.06.30
R1805010004
过滤棉
生宝
防尘 品牌生宝
2000
个
24.06.30
R2203010001
洗衣粉
雕牌
雕牌508克
1000
袋
24.06.30
R1801050009
口罩
纱布
500
个
24.06.30
R1801060004
白镜片
玻璃
1000
个
24.06.30
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: