装饰工程招标公告(徐州泽城经发建设有限公司2024)



 
邳州市官湖镇大王庄村党群服务中心装饰工程采购公告
徐州泽城经发建设有限公司(单位)邳州市官湖镇大王庄村党群服务中心装饰工程(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市邳州市邳州市官湖镇大王庄村
2.项目基本情况:招标控制价:1309421.71元,吊顶、金属踢脚线、隔断、门等工程量清单。
3.比选内容范围:招标代理服务
4.服务事项:工程建设项目招标代理
5.中介服务完成期限要求:15天
6.比选价格区间:最低限价8000元,最高限价10000元(整)
二、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年06月27日 16:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用邀请比选的方式选择中介机构。
项目单位联系人:庄元波    
联系电话:13913466114
联系地址:江苏徐州市邳州市邳州市官湖镇大王庄村
项目委托方:徐州泽城经发建设有限公司
2024年06月25日 09:38:13
附件:比选规则                                                

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202406250014
邳州市官湖镇大王庄村党群服务中心装饰工程
2024年06月27日 09:38:13
2024年06月27日 16:00:00
8000元(整)
10000元(整)
邀请选取

 
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
 

附件下载:
大王庄.docx

关于邳州市官湖镇大王庄村党群服务中心装饰工程招标代理服务需求书1、项目名称:邳州市官湖镇大王庄村党群服务中心装饰工程。2、招标单位:徐州泽城经发建设有限公司3、项目地点:邳州市官湖镇大王庄社区4、项目概况:工程招标控制价:1309421.71元、吊顶天棚金属踢脚线、成品卫生间隔断、卫生间门、等清单工程量。5、采购项目预算:8000元--10000元。6、项目资金来源:自筹资金7、采购模式:邀请招标8、中介服务事项:工程招标代理9、服务价格:参照徐州市政府采购协会印发的《徐州市政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》收取,代理服务费包含项目评审费。10、资质要求:(招标代理经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构)11、服务时限:中选单位在中选后3个工作日内签订合同12、付款条件:合同另行约定13、付款条件:中标单位支付相关服务费用14、项目联系人:庄元波15、联系电话:1391346611416、项目地址:邳州市官湖镇徐州泽城经发建设有限公司2024年6月22日