食堂经营权招标公告(萍乡市安源区人民医院2024)
萍乡市安源区人民医院食堂经营权采购项目竞争性磋商公告
项目概况
萍乡市安源区人民医院食堂经营权采购项目 采购项目的潜在供应商应在江西华茗工程服务有限公司(江西省萍乡市安源区韶山西路29号)获取采购文件,并于2024年07月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXHM-PX-2024-C010
项目名称:萍乡市安源区人民医院食堂经营权采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
序号
项目名称
服务名称
数量
单位
主要技术规格及要求
1
萍乡市安源区人民医院食堂经营权采购项目
食堂经营权
3
年
详见采购项目需求
合同履行期限:3年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:投标人需具有有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》;
三、获取采购文件
时间:2024年06月26日 至2024年07月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西华茗工程服务有限公司(江西省萍乡市安源区韶山西路29号)
方式:线下获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月08日 09点30分(北京时间)
地点:江西华茗工程服务有限公司(江西省萍乡市安源区韶山西路29号)
五、开启
时间:2024年07月08日 09点30分(北京时间)
地点:江西华茗工程服务有限公司(江西省萍乡市安源区韶山西路29号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
响应供应商的法人或经正式授权的委托代理人携带授权委托书原件及加盖公章的营业执照、身份证复印件、有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》扫描件报名和获取采购文件,逾期不予受理。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:萍乡市安源区人民医院
地址:萍乡市安源区跃进北路297号
联系方式:徐先生0799-6225612
2.采购代理机构信息
名 称:江西华茗工程服务有限公司
地 址:萍乡市安源区韶山西路
联系方式:胡女士0799-6611679
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话: 0799-6611679
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
萍乡市安源区人民医院食堂经营权采购项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
萍乡市安源区人民医院
行政区域
安源区
公告时间
2024年06月25日 17:22
获取采购文件时间
2024年06月26日至2024年07月02日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
江西华茗工程服务有限公司(江西省萍乡市安源区韶山西路29号)
响应文件开启时间
2024年07月08日 09:30
响应文件开启地点
江西华茗工程服务有限公司(江西省萍乡市安源区韶山西路29号)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡女士
项目联系电话
0799-6611679
采购单位
萍乡市安源区人民医院
采购单位地址
萍乡市安源区跃进北路297号
采购单位联系方式
徐先生0799-6225612
代理机构名称
江西华茗工程服务有限公司
代理机构地址
萍乡市安源区韶山西路
代理机构联系方式
胡女士0799-6611679