中山市运维服务招标公告(中山市司法局2024)
中山市司法局GWJ项目运维服务项目竞争性磋商公告
项目概况
中山市司法局GWJ项目运维服务项目的潜在供应商应通过“采购代理机构”的电子平台获取磋商文件,并于2024年7月8日9:30分整(北京时间)前提交响应文件。
一、 项目基本情况
采购代理编号:GPDI-3F-2024-01881
采购项目名称:中山市司法局GWJ项目运维服务项目
采购概况:运维服务项目
采购人式:竞争性磋商
预算金额(万元): 61.25万元;报价超过预算金额为无效报价。
采购需求: (包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
1. 标的名称:中山市司法局GWJ项目运维服务项目
2. 标的数量:1项
3. 简要技术需求或服务要求:详见磋商文件第二部分“用户需求书”的采购项目内容;
(1) 需要落实的政府采购政策:《政府购买服务管理办法》(财政部令第102号)、《政府采购促进中小企业发展管理办法》、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)、《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《财政部发展改革委生态环境部市场监管总局关于调整优化节能产品环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号)等政府采购政策。
(2) 本项目不允许提交备选方案;
(3) 采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:软件和信息技术服务业。
4. 其他:无
服务履行期限:自合同签订之日起至2027年6月30日止。
本项目不接受联合体报价。
二、 申请人的资格要求:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目;
3. 本项目的特定资格要求:
1)供应商必须是具有承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,并独立于采购人和采购代理机构(提供登记证书或身份证)(分支机构作为报价人的,需提供具有法人资格的总公司的营业执照副本复印件及授权书);
2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于投标(响应)截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/) 查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目(包组)磋商。(按要求提供资格承诺函)。
4)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。(按要求提供资格承诺函)
5)本次采购不接受联合体报价;
6)供应商须在采购代理机构线上购买磋商文件。
三、 获取采购文件
时间:2024年6月26日至2024年7月2日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:广东省电信规划设计院有限公司第三分公司(详细地址:中山市南江路3号2栋)
方式: 线上购买,售后不退。通过“招标代理机构”的电子平台进行文件费支付及网上获取磋商文件。通过以下两种方式之一(a或b)即可进行费用支付,通过方式b进行磋商文件获取, 详细操作指引见《公告附件:购买登记指引-(采易招)》。
注:成功下载磋商文件才为购买成功。购买磋商文件的联系人:李先生;联系电话:15622387224;联系邮箱:lidw@gpdi.com
a.手机端:获取时间内关注微信公众号“采易招”点击“公共服务”-“投标登记”-“公开项目/邀请项目”找到相应的项目进行登记,并进行上传及支付。
b.PC端:输入“采易招”网址(https://bidding.gpdi.com/),注册登录【步骤详细操作指引见《公告附件:购买登记指引-(采易招)》】后,找到相应的项目进行登记,并进行登记材料上传及支付,文件自助获取。
“采易招”购买文件审核的说明:
①购买文件审核材料:(1)单位营业执照或有效证书扫描件(加盖公章);(2)单位介绍信或法人证明书或法定代表人(负责人)授权委托书扫描件(加盖公章);(按顺序上即可)②“采易招”技术支持电话:020-38637609(工作日8:30-12:00,下午2:30-5:30)。“采易招”客服支持QQ:1532675961(工作日8:30-12:00,下午2:30-5:30)。
含税售价(人民币/元):每包400.00元(售后不退)
(特别说明:购买磋商文件的供应商,均被视为已充分理解本公告的有关要求,采购人及采购代理机构均无责任承担其是否符合供应商资格要求而引起的一切后果。)
四、 响应文件提交
截止时间:2024年7月8日 9: 30分整(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:中山市石岐区南江路3号2栋5楼开标室。
五、 开启
时间:2024年7月8日 9:30分整(北京时间)。
地点:中山市石岐区南江路3号2栋5楼开标室。
六、 公告期限
自本公告发布之日起 5个工作日。
七、 其他补充事宜
1. 需要落实的政府采购政策:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)等。
2. 本项目相关公告在:采购与招标网(https://www.chinabidding.cn)和采购代理机构网站(https://www.gpdi.com/bidding)上发布。公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
八、 凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:中山市司法局
地址: 中山市东区博爱五路68号
联系方式:0760-88363113
2. 采购代理机构信息
名称:广东省电信规划设计院有限公司第三分公司
地址:中山市石岐区南江路3号2栋
联系方式:15622387224、13424546924
3. 项目联系方式
项目联系人:李达伟、周冠中、李娇、罗俊、苗国安、叶海、刘敏斯
电 话: 15622387224、13424546924
发布人:广东省电信规划设计院有限公司第三分公司
发布时间:2024年6月25日
相关附件
报名登记指引.docx
我要报名
公告附件:报名登记指引1.报名登记发布公告后,供应商可从门户或后台或微信公众号进行报名登记,缴费(如已在其他平台支付,无需再次缴费),自助获取发票推送至报名邮箱。1.1供应商注册:1.1.1初次办理我司业务的供应商(与我司招标业务无财务往来的供应商)1.新供应商进入门户页面,点击【企业注册】门户地址:https://bidding.gpdi.com/招电子采购与招标人了我们服务拍用人了我们诚广广用户名用户名用户名用户名密码密码全市最新资讯消息更多31图片大小测试图片大小测试2019/12“数字政府“同相安全体果雕画软件招投标信息2019-11-01更新版本测试2020-01-07图片大小测试用户登录用户登录用户登录用户登录验证码bed8登录忘记密码?企业注册专家注册招标信息大厅搜索Q请输入搜索关键词变更澄清公告更多V110回归测试333-变更公告2020-02-27招标公告更多采易招公司流程测试Test-招标公告2020-03-012.输入注册账号的基本信息后,点击【提交】,进入门户登录账号。采易招电子采购与招标平台注册账号*用户名:密码:*确认密码:*企业名称:*是否三证合一:是否*社会统一信用代码:*企业负责人:*企业地址:*联系人:*联系人手机:*联系人电话:*联系人电子邮件:口我已阅读并同意《平台用户使用协议》提交重置3.登录账号完善企业基本信息。点击【发送】,提交至项目经理处审核企业基本信息修改保存发送关闭基本信息我申请的角色:供应商招标代理招标人广州市第一投标有限公司广州市第一投标有限公司广州市第一投标有限公司******************2010-02-282025-06-30是否社会统一信用代码:*营业执照截止时间:上传流程图小助手模式流程图.*企业负责人:居民身份证*企业负责人证件号:是否社会统一信用代码:*营业执照截止时间:上传流程图小助手模式流程图.*企业负责人:居民身份证*企业负责人证件号:杨东耀440103123456789874机构名称:是否三证台一:营业执照开始时间:*营业执照:*企业负责人证件类型:流程图_小助手模式流程图.pdf*企业法人营业执照:上传广东省广州市内资行政区域代码:单位性质:经营范围:测试供应商企业4.项目经理审核完成后,供应商重新登录即可。采易招电子采购与招标平台欢迎您,小助手第一供应投标管理费用管理机构管理三菜单栏价系统首页>投标管理>我要登记我要登记已报项目投标解密在线开标项目编号:项目名称:项目类型:请选择查询重置我要登记已报项目投标解密在线开标操作项目编号项目名称标包名称报名类型报名藏止时问操作项目编号项目名称标包名称报名类型报名藏止时问操作项目编号项目名称标包名称报名类型报名藏止时问项目类型招标人项目类型招标人最高限价(元)招标方我要登记已报项目投标解密在线开标没有符合条件的记录没有符合条件的记录没有符合条件的记录二次报价网上答疑中标通知书审核后的供应商后台1.1.2对于已与我司招标采购业务有经济往来的供应商1.发送证明材料获取账号密码*企业名称:广东省电信规划设计院有限公司该企业名称已存在*是否三证合一是否*社会统一信用代码:91440000190337244A该社会统一信用代码已存在广东省电信规划设计院有限公司是否91440000190337244A如有提示“该企业名称已存在”或“该社会统一信用代码已存在”的情况我司已为其预先配置了主账号的账号密码,请供应商提供①营业执照(需加盖公章)②获取我司平台初始主账号信息及密码的函(需加盖公章)(格式详见附件1),发送至邮箱gpdizbsh@gpdi.com。证明材料完整真实,我司将初始主账号的信息及密码发送给贵司相应邮箱。(如有疑问,请详询项目经理或者平台支撑QQ:1532675961)企业基本信息修改保存发送关闭基本信息我申请的角色:供应商招标代理招标人广州市第一投标有限公司广州市第一投标有限公司广州市第一投标有限公司******************2010-02-282025-06-30是否社会统一信用代码:*营业执照截止时间:上传流程图小助手模式流程图.*企业负责人:居民身份证*企业负责人证件号:是否社会统一信用代码:*营业执照截止时间:上传流程图小助手模式流程图.*企业负责人:居民身份证*企业负责人证件号:杨东耀440103123456789874机构名称:是否三证台一:营业执照开始时间:*营业执照:*企业负责人证件类型:流程图_小助手模式流程图.pdf*企业法人营业执照:上传广东省广州市内资行政区域代码:单位性质:经营范围:测试供应商企业4.项目经理审核完成后,供应商重新登录即可。采易招电子采购与招标平台欢迎您,小助手第一供应投标管理费用管理机构管理三菜单栏价系统首页>投标管理>我要登记我要登记已报项目投标解密在线开标项目编号:项目名称:项目类型:请选择查询重置我要登记已报项目投标解密在线开标操作项目编号项目名称标包名称报名类型报名藏止时问操作项目编号项目名称标包名称报名类型报名藏止时问操作项目编号项目名称标包名称报名类型报名藏止时问项目类型招标人项目类型招标人最高限价(元)招标方我要登记已报项目投标解密在线开标没有符合条件的记录没有符合条件的记录没有符合条件的记录二次报价网上答疑中标通知书审核后的供应商后台1.2门户登记:(登记方式1)首先,供应商进入门户页面,进入招标公告菜单栏欢迎来到采易招电子采购与招标平台2020年03月04日17时13分20秒星期三首页招标公告政策法规服务指南新闻中心关于我们全市用户登录欢迎您,小助手第一供应商进入后台退出登录最新资讯消息更多31图片大小测试图片大小测试2019/12软件招投标信息2019-11-01更新版本测试2020-01-071.选择一个公告,点击标题进入公告首页招标公告招标公告点击标题进入自采购公告公示招标公告广州汽车集团乘用车(宜昌)有限公司IT基础领域--服务器系统项目招标公告2019-08-09招标公告广汽本田汽车有限公司INJ线自动化改造项目招标公告2019-08-09资审公告现代农业产业园“双创示范基地项目园区高压线路改造(专用配电站)项目招标公告2019-08-09变更澄清公告广东省红峰农场2018年医疗设备购置项目招标公告2019-08-09结果公示广东农垦茂名垦区天然橡胶基地建设项目红阳农场10队、13队、18队、25队储胶池招标公告2019-08-092.点击【我要登记】,进入登记信息填写页面。若登记截止时间已过,则无法登记。首页招标公告>招标公告>详情广州汽车集团乘用车(宜昌)有限公司IT基础领域--服务器系统项目招标公告来源:本站原创时间:2019-08-0918:19点击我要报名,进入报名页面我要报名相关公告1.3后台登记:(登记方式2)1.供应商登录门户后,点击【进入后台】S采易招电子采购与招标平台个c不安全丨14.18.57.92:9090/homepage/应用登录百度一下,你就知道斗鱼每个人的直.【球彩直播】最懂实用组件一wxpy..功能测试点总结.jenkins执行自动化…Zookeeper入门看..haohao123导航DD京东商城斗鱼每个人的直.玖玖玖收-茅台寄售、【球彩直播】最懂实用组件一wxpy..功能测试点总结.jenkins执行自动化…cMycat配置MySql..CZookeeper入门看..欢迎来到采易招电子采购与招标平台2020年03月02日16时50分20秒星期一关于我们采易招电子采购与招标首页招标公告政策法规服务指南新闻中心用户登录用户登录用户登录用户名密码验证码eaa9验证码eaa9最新资讯消息更多31图片大小测试图片大小测试12做宇政府网经安全体车服值件招投标信息2019-11-01新版本测试2020-01-07激活Wind登录忘记密码?转到”设置以2.进入后台页面后,在投标管理-我要登记查看可报的资审项目、招标项目、邀请项目点击登记项目操作中的【我要登记】,进入登记信息填写页面。若登记已截止,则该项目从可登记列表消失。口投标管理费用管理1办理事项项目管理费用管理查询统计机构管理三菜单栏系统首页>投标管理》我要报名项目编号:项目编号:项目编号:项目名称:项目类型:请选择查询重置操作项目编号操作项目编号操作项目编号操作项目编号项目名称项目名称项目名称项目名称标包名称报名类型报名截止时间项目型招标人最高限价(元)招标方式我要报名我要报名我要报名9-00225资询报名审核及只能报资市通过的标段资询报名审核及只能报资市通过的标段资询报名审核及只能报资市通过的标段标包一标包二资审2019-11-2623:55:00货物中国联合网络通信生团有限公司广东分公司¥10,000.00公开招标第1共1页每页显示10共1页每页显示10共1页每页显示10条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录条记录总共1条记录我要报名已报项目投标解密在线开标二次报价网上答疑中标通知书项目报名关闭报名项目:资市报名审核及只能报资市通过的标段单位名称:第一供应商是否三证合一:是统一社会信用代码:111111111111111111一哥选择联系电话:151111111110是否选择“否”,则显示标书费发票抬头修改输入框0是否选择“否”,则显示标书费发票抬头修改输入框0是否选择“否”,则显示标书费发票抬头修改输入框111111110111.com111111110111.com*邮寄地址:联系人:致:联系邮箱:订单金额:¥0.01一报名标包一报名标包一报名标包一报名标包一报名标包一报名标包口标包名称口标包一口标包二一报名资料号资料类型资料类型附件信息操作1营业执照营业执照立项批文docx上传册乘除2*法人代表证明书/身份证(正反面)*法人代表证明书/身份证(正反面)上传册除3*委托书/授权厨*委托书/授权厨上传册除除其他其他上传册除A提交报名1.4微信登记:(登记方式3)-该登记方式报名阶段无需注册,投标阶段仍需要注册。1.关注微信公众号“采易招”中,点击公共服务-招投标登记,查看可登记项目。GPDI招标投标登记招标公告中标公示澄清公告结果公告三公共服务三个人中心三关于我们2.登记投标信息。个QA-S目投标登记投标登记投标登记投标登记项目编号:GPDI-JZ-2019-00094项目编号:GPDI-JZ-2019-00094项目编号:GPDI-JZ-2019-00094项目编号:GPDI-JZ-2019-00094项目名称:全流程资格预审测试第一期项目名称:全流程资格预审测试第一期项目名称:全流程资格预审测试第一期项目名称:全流程资格预审测试第一期投标单位:广州市第一投标有限公司投标联系人:林木森联系电话:15918715543电子邮箱:ldycomm@163.com投标单位:广州市第一投标有限公司投标联系人:林木森联系电话:15918715543电子邮箱:ldycomm@163.com投标单位:广州市第一投标有限公司投标联系人:林木森联系电话:15918715543电子邮箱:ldycomm@163.com投标单位:广州市第一投标有限公司投标联系人:林木森联系电话:15918715543电子邮箱:ldycomm@163.com营业执照:营业执照:选择文件上传数据-zip上传单位介绍信:单位介绍信:选择文件上传数据.zip上传下一步填写相应的报名信息,发票信息,发票邮寄地址,上传必要的审核资料。口三中国电信下午9:18×招标系统-投标登记银行账号:3602028619200062801参标局商确清空画板保存上一步确认提交三中国电信下午9:18口×招标系统-投标登记银行账号:3602028619200062801三中国电信下午9:17×招标系统-投标登记纸质发票邮寄地址开票信息登记标书费发票抬头与购买单位一致邮寄地址:广东省广州市天河区华景路1号发票类型:增值税普通发票(电子发票)公司地址:广州市中山大道厦1发票类型:增值税普通发票(电子发票)公司地址:广州市中山大道厦1公司电话:020-38开户银行:中国工商银行账号:360202上一步增值税专用发票步》信息口×三中国电信下午9:141×招标系统-投标登记项目名称:广东服务商*投标单位:广东省电公司*联系人:张三*联系电话:1852*联系邮箱:185cn下一张营业执照:+(上传图片文件大小不得超过10M)法人代表证明书/身份证:+(上传图片文件大小不得超过10M)委托书/授权函:+上传图下文件十小不但超过10M)④QI-CT/一 3.登记成功后可在公众号-个人中心-我的订单,查看已登记项目,状态为“审核中,待支付”。口个oA-S日我的订单审核通过待支付鼎湖山封山育林种草工程审核通过已支付广州2020马拉松比赛审核通过已支付猎德村拆迁改造工程审核通过待支付珠江新城拆迁项目审核通过待支付全流程测试项目2审核通过已支付广东电信规划设计院有限公司南方通信大厦设施维护工程九期审核通过已支付全流程资格预审测试第一期审核中待支付4.待项目经理进行登记审核(登记审核)。进行相应的费用支付即登记成功。如已在其他平台支付则无需额外支付费用。注意:公众号登记的供应商须在门户页面进行企业注册,注册时社会统一信用代码必须和公众号登记填写的信息一致,发送至项目经理处审核。若通过微信登记,审核结果将发送到公众号。1.5扫码支付标书费:(支付方式1)1.登记审核通过后,供应商后台-已报项目,选择待支付的订单,点击【支付标书费】,进入支付页。投标管理费用管理三办理事项口项目管理费用管理查询统计机构管理三菜单栏系统首页>投标管理>已报项目我要报名项目编号:项目名称:项目编号:项目名称:项目编号:项目名称:项目编号:项目名称:项目编号:项目名称:项目编号:项目名称:项目类型:请选择请选择报名状态:报名状态:请选择已报项目查询重置投标解密8在线开标操作操作项目编号项目编号项目名称标包名称标包名称报名类型报名状态报名状态报名截止时问报名时项目类型项目类型招标人GPDI-ZB-2019-00159GPDI-ZB-2019-00159公开资审测试包1包1资审2019-10-3123:55:002019-10-3109:45:48服务服务中国联合网络通信集团有限公广东分公司%支付报名费查看支付报名费查看9-00062广州2020马拉松比赛广州2020马拉松比赛(标包一)广州2020马拉松比赛(标包一)投标2019-10-3014:16:34服务服务广州体育委员健康中心%支付报名费查看支付报名费查看9-00206十二道风味第一季-邀请按标段子账号下浮率报价含税标包四标包四投标2019-11-1123:00:002019-11-1115:40:46工程工程广州市百信娱乐房地产有限公二次报价O网上答疑中标通知书GPDI-ZB-2019-00159GPDI-ZB-2019-00159公开资市测试包2包2资市待市核待市核2019-10-3123:55:002019-10-3111:03:53服务服务中国联合网络通信集团有限公广东分公司%GPDI-ZB-2019-00202GPDI-ZB-2019-00202多标段报名审核和不审核测试标包一标包一投标待支付待支付2019.11-0523:30:002019-11-0511:01:29货物货物中国移动通信集团广东有限公GPDI-ZB-2019-00195GPDI-ZB-2019-00195小助手回归测试第一轮标包一标包一投标待支付待支付2019-11-0612:00:002019.11-0509:54:36货物货物广州市百信娱乐房地产有限公%%GPDI-ZB-2019-00195GPDI-ZB-2019-00195小助手回归测试第一轮标包四标包四投标待支付待支付2019-11-0612:00:002019-11-0511:12:00货物货物广州市百信娱乐房地产有限公%%GPDI-ZB-2019-00193GPDI-ZB-2019-00193比选竞价PC订单金额回测标包一标包二标包一标包二投标待支付待支付2019-10-3123:40:002019-10-3110:20:14货物货物星辉娱乐制作有限公司XXGPDI-ZB-2019-00191GPDI-ZB-2019-00191回划第一期资审待支付待支付2019-11-0111:25:002019-10-3015:59:16货物货物华南理工大学GPDI-ZB-2019-00185GPDI-ZB-2019-00185李飞龙-附件打包功能测试ID单资审待支付待支付2019-10-3123:55:002019-10-2816:15:22货物货物广州亚普机电设备科技有限公2.点击【立即支付】,通过微信扫码完成支付,订单状态变为已支付。广州2020马拉松比赛返回到列表投标信息报名项目:广州2020马拉松比赛单位名称:第一供应商统一社会信用代码:111111111111111111邮寄地址:中山一联系人:哥联系邮箱:15111111111@qq.com微信支付报名标包:广州2020马拉松比赛(标报名状态:待支付包一)微信支付一报名资料号资料类型附件信息1营业执照2法人代表证明书/身份证(正反面)3委托书授权函其他关闭一支付金额支付金额:¥1.00支付方式:信支付宝银联立即支付1.6公众号支付标书费:(支付方式2)1.公众号登记成功后可在公众号-个人中心-我的订单,查看已登记项目,点击状态为“审核通过,待支付”的订单,进入支付页面完成支付。个OA-S日日我的订单审核通过待支付鼎湖山封山育林种草工程审核通过已支付广州2020马拉松比赛审核通过已支付猎德村拆迁改造工程审核通过待支付珠江新城拆迁项目审核通过待支付全流程测试项目2审核通过已支付广东电信规划设计院有限公司南方通信大厦设施维护工程九期审核通过已支付1.7线下支付:(支付方式3)供应商通过线下支付后,财务导入流水,项目经理通过订单匹配流水信息完成支付。1.8线下下载采购文件及采购文件附件投标管理费用管理1机构管理系统首页》投标管理》已报项目三菜单栏查询重置操作项目编号项目编号项目编号项目编号项目名称项目名称项目名称项目名称标包名称标包名称报名类型报名类型报名状态报名截止时间报名截止时间项目编号:项目编号:项目编号:项目名称项目类型:请选择请选择请选择报名状态:报名状态:XGPD47UGPD47UGPD47U报名成功下载招标文件FC下载招标文件FC下载招标文件FC下载招标文件FC【派程【派程【派程投标投标报名成功2020-03-1014:00:002020-03-1014:00:002020-第下载采购其他文件显示第下载采购其他文件显示第下载采购其他文件显示第下载采购其他文件显示1010条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录条记录|总共2条记录我要报名已报项目投标解密在线开标二次报价网上答疑1中标通知书完成支付后,供应商在申请文件截止时间内下载采购文件及采购其他文件(压缩包形式的招标文件及附件)。采易招电子采购与招标平台欢迎您,小助投标管理费用管理机构管理三菜单栏系统首页>投标管理>已报项目8我要登记项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:项目编号:项目名称:项目类型:请选择报名状态:请选择报名状态:请选择报名状态:请选择报名状态:请选择操作操作操作项目编号项目编号项目编号项目名称标包名称报名类型报名类型报名状态报名截止时问报名时问报名时问%%%GPDI-ZB-2020-00019GPDI-ZB-2020-00019GPDI-ZB-2020-00019演示环境测试小助手标段1投标投标已登记2020-03-0323:25:002020-03-0318:33:2020-03-0318:33:%%%GPDI-ZB-2020-00013全流程微信报名及保证金订单测试项目标包一标包二投标投标待支付2020-02-2010:00:002020-02-1414:562020-02-1414:56已报项目投标解密在线开标8二次报价网上答疑9中标通知书查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置查询重置%%下载招标文件20-0002020-00020演示环境全流程测试标包一标包二投标投标报名成功2020-03-0319:45:002020-03-0317:57:2020-03-0317:57:%查看下载招标文件null投标投标报名成功2020-02-2612:45:002020-02-2516:222020-02-2516:22%%%GPDI-ZB-2020-00011GPDI-ZB-2020-00011GPDI-ZB-2020-00011全流程测试招标单标段多中标人测试资审资审报名成功2020-02-1423:30:002020-02-1311:13:2020-02-1311:13:%%%GPDI-ZB-2020-00012GPDI-ZB-2020-00012GPDI-ZB-2020-00012全流程后审多标段多中标人测试标包二标包一标包三投标投标报名成功2020-02-1400:00:002020-02-1219:00:2020-02-1219:00:第第共1页每页显示共1页每页显示10条记录总共6条记录米下载招标文件下载采购其他文件-00148重构-小助手招标多标段01-ldyX下载招标文件下载采购其他文件-00148重构-小助手招标多标段01-ldyX现场踏勘查看-00148重构-小助手招标多标段01-ldy供应商登记完成后,在此页面下载招标文件进行编辑附件1:获取广东省电子规划设计院有限公司招标平台初始主账号信息及密码的函本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人(负责人),现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义全权处理我司广东省电子规划设计院有限公司招标平台账号注册、主账号、密码设置等工作,其法律后果由我方承担。委托期限:。代理人无转委托权。附:委托代理人身份证复印件(需同时提供正面及背面)法定代表人(负责人)身份证背面复印件法定代表人(负责人)身份证背面复印件法定代表人(负责人)身份证正面复印件法定代表人(负责人)身份证正面复印件委托代理人身份证正面复印件委托代理人身份证正面复印件委托代理人身份证背面复印件委托代理人身份证背面复印件投标人名称:(盖单位公章)法定代表人(负责人):(签字)身份证号码:委托代理人:(签字)身份证号码:年月日