饮水水管安装 饮水工程招标公告(仁怀经济开发区投资有限责任公司2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2024-000975)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
仁怀市坛厂街道关田社区双龙等4个村民组饮水工程
项目标号
E520382202400032V
标段名称
仁怀市坛厂街道关田社区四个村民组(千金、双龙、黄木、薛石坝)饮水水管安装项目
标段标号
E520382202400032V001001
招标人
仁怀经济开发区投资有限责任公司
招标代理
泰禾云工程咨询有限公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2024-06-17~2024-06-20
中标候选人
贵州坤同建设工程有限公司
报价
4147340.19元
贵州辰越恒建设工程有限公司
4145237.93元
贵州盛鼎安建设工程有限公司
4152835.58元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2024-000975)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称仁怀市坛厂街道关田社区双龙等4个村民组饮水工程仁怀市坛厂街道关田社区双龙等4个村民组饮水工程仁怀市坛厂街道关田社区双龙等4个村民组饮水工程项目标号E520382202400032VE520382202400032VE520382202400032V标段名称仁怀市坛厂街道关田社区四个村民组(千金、双龙、黄木、薛石坝)饮水水管安装项目仁怀市坛厂街道关田社区四个村民组(千金、双龙、黄木、薛石坝)饮水水管安装项目仁怀市坛厂街道关田社区四个村民组(千金、双龙、黄木、薛石坝)饮水水管安装项目标段标号E520382202400032V001001E520382202400032V001001E520382202400032V001001招标人仁怀经济开发区投资有限责任公司仁怀经济开发区投资有限责任公司仁怀经济开发区投资有限责任公司招标代理泰禾云工程咨询有限公司泰禾云工程咨询有限公司泰禾云工程咨询有限公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间2024-06-17~2024-06-20中标候选人贵州坤同建设工程有限公司报价4147340.19元中标候选人贵州辰越恒建设工程有限公司报价4145237.93元中标候选人贵州盛鼎安建设工程有限公司报价415283发证单位:遵义市公共资源交易F