山东省校服供货及服务招标公告(山东省新泰市第一中学2024)
招标人:山东省新泰市第一中学
招标代理:新泰市祎新建设发展有限公司
联系人:孙勇
联系人电话:18769802108
山东省新泰市第一中学校服供货及服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
新泰市祎新建设发展有限公司受山东省新泰市第一中学的委托,对山东省新泰市第一中学校服供货及服务采购项目(二次)组织磋商,欢迎符合条件的供应商参加。
一、项目编号:XTYX2024-06-02
二、项目名称:山东省新泰市第一中学校服供货及服务采购项目(二次)
三、采购项目内容及要求
序号
货物服务名称
数量
供货及服务期限
供应商资格要求
1
山东省新泰市第一中学校服供货及服务采购项目
以实际供货数量为准
秋季2024年度-夏季2025年度
1、符合政府采购法第二十二条规定的相关条件;2、在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格企业,具有合法有效的营业执照(相应的经营范围),并在人员、资金、设备方面有相应的供货及服务能力;3、本项目不接受联合体报价,资格后审。
2
新泰中学校服供货及服务采购项目
3
山东省新泰市第一中学北校校服供货及服务采购项目
4
山东省新泰市第一中学东校校服供货及服务采购项目
四、磋商报名
4.1时间:自2024年6月24日起至2024年6月28日,每天上午08时30分至11时30分,下午14时30分至17时00分(北京时间,节假日除外,下同);
4.2地点:新泰市榆山路中段环艺景观四楼;
4.3方式:凡有意参加报名者,请持营业执照副本、法人身份证明或授权委托书、被授权人身份证原件及上述资料的复印件(加盖单位公章)一套现场报名并领取磋商文件;
4.4售价:磋商文件每套人民币300元整,售后不退。
五、响应文件递交时间、截止时间、递交地点及地址
5.1递交时间:2024年7月4日08时30分起至09时00分止;
5.2截止时间:2024年7月4日09时00分;
5.3递交地点:新泰市榆山路中段环艺景观三楼会议室。
5.4递交地址:新泰市榆山路中段环艺景观三楼会议室。
逾期递交或者未送达指定地点的响应文件不予接受。
六、联系方式
6.1 采购人:山东省新泰市第一中学
地址:新泰市青云路789号
联系人:曹主任
电话:0538-7253993
6.2 采购代理机构:新泰市祎新建设发展有限公司
地 址:新泰市榆山路中段环艺景观四楼
联 系 人:孙经理
电 话:18769802108
七、公告媒体:中国采购与招标网(网址:www.chinabidding.com.cn)