辅料 木板 洗地机控制板 大风扇招标公告(2024)



常熟工厂辅料询价
项目名称:常熟工厂辅料询价
联系人:罗亮办公电话:18673296989邮箱:
发布时间:2024-06-24报价截至时间:2024-06-30 20:55:00

供应商资格要求:
1.付款条件:月结六个月银行承兑,2.税率:13%
采购品信息

采购品名称 品目编码 规格 单位 备注物料

1 木板 400030814627 1830mm*915mm*15mm厚,木胶板(黄胶边) 张
2 洗地机控制板 40006031213893 个
3 大风扇 400080110806 台
4 扎丝 4000902053 L=250 千克
5 扎丝 4000902054 L=300mm φ20/22 千克
6 扎丝 400090211474 L=500mmm φ20/22 千克
7 扎丝 4000902622 L=400mm φ20/22 千克