新疆天马节活动 天马节活动活动招标公告(新疆统一企业食品有限公司2024)



招标单位:
新疆统一企业食品有限公司

项目名称:

项目详情:

项目详情

是否缴纳保证金:
0
0

报名开始时间:
2024-06-26

标书发售开始时间:
2024-07-03

投标开始时间:
2024-07-04

投保金金额:

报名结束时间:
2024-07-02

标书发售结束时间:
2024-07-03

投标结束时间:
2024-07-09

开标时间:
2024-07-10

采购方式:
公开招标

公告详情:

招标信息公告新疆统一企业食品有限公司针对 统一绿茶伊犁天马节活动项目招标,公开征集符合如下要求的服务商伙伴:1、项目概述:统一绿茶伊犁天马节活动活动招标合同时间:项目定标至07/31号项目地点:新疆伊犁项目要求:各类活动对接策划执行、活动所需各类游戏设备及各类演绎人员,线上直播宣传等等保证金缴纳:无。2、服务商资质要求:A、有效的营业执照,具备广告设计制作等营业范围;提供有效增值税发票。B、公司成立时间在两年以上(含);C、属于我司审核合格并能按我司规定时间交货之供应商。D、投标单位必须具备设计能力,可做一般性画面调整及修改;配合各品牌不同时期视觉免费打样。3、报名方式:有意向之服务商,可至统一企业慧采平台(https://huicai.pec.com.cn)进行注册报名。A、联系人:张先生B、电话:029-38923486C、报名时间:2024年06月26日8时至2024年07月02日17时止D、投标时间:以实际通知为准4、报名须知:A、资质初审合格后,将统一安排参加招投标工作。B、若投标公司所提供资料有作假情况,一律列入统一集团黑名单中。C、本次招标采用线上投标方式,标书不退还,严禁关联供应商参标。5、反腐直通车:A、为拓宽服务商沟通、监督的渠道,及时制止、查处违纪违法行为,本公司内审部特设置反贪腐直通车,欢迎监督,如实举报。B、内审投诉(反贪腐直通车):邮箱(fanfu@pec.com.cn)、电话 (18221429653)。