佛山市全民健身活动状况调查招标公告(佛山市文化广电旅游体育局2024)



佛山市全民健身活动状况调查(项目编号:GDZC-24JC102)竞争性磋商公告

广东中采招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受佛山市文化广电旅游体育局(以下简称“采购人”)委托,对佛山市全民健身活动状况调查进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、项目编号:GDZC-24JC102  
二、项目名称:佛山市全民健身活动状况调查
三、采购项目预算金额(元):168,000.00
四、采购项目内容及需求:
1. 项目内容:

采购内容
数量
服务期
最高限价 (人民币 元)

佛山市全民健身活动状况调查
一项
自合同签订生效之日起至2024年12月31日
168,000.00

2. 项目详细内容、要求及执行标准详见磋商文件中的“用户需求书”。
3. 需要落实的政府采购政策:需要落实的政府采购政策:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号)、《商品包装政府采购需求标准(试行)》(财办库〔2020〕123号)和《快递包装政府采购需求标准(试行)》(财办库〔2020〕123号)等,以上如有更新,以最新执行。
4. 本项目不属于专门面向中小企业采购的项目,本项目的企业划分标准所属行业为:其他未列明行业。
五、供应商资格:
1. 具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件。
2. 未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间【以采购代理机构于提交响应文件截止当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料】。
3. 本项目不接受联合体磋商。
4. 按照磋商邀请函规定的时间地点和要求登记并获取磋商文件。
六、磋商文件的获取
符合资格的供应商应当在2024年6月25日至2024年7月2日期间(每日9:00-12:00,14:30-17:30,法定节假日除外)通过向gdzcbm@vip.163.com发送邮件获取电子磋商文件,主题为“项目名称+报名资料”,附件须包含招标发售登记表(附表)Word版和付款凭证加盖公章扫描件,待采购代理机构确认报名资料信息后回复可编辑的磋商文件电子版邮件视为报名成功。获取标书款以银行转账形式提交(请备注102+单位缩写),磋商文件每套售价500元(人民币),售后不退。
1. 须按磋商文件售价以汇款存入以下账户:
银行户名:广东中采招标有限公司
开户行名称:兴业银行股份有限公司佛山分行
银行账号:392060100100155323
咨询电话:0757-81993027。
2. 报名时须提交以下资料
招标发售登记表(附表)和付款凭证(须显示转账单号并加盖供应商公章)。
备注:已办理报名并成功获取磋商文件的供应商参加磋商的,不代表通过资格性、符合性审查。
七、提交响应文件时间:2024年7月8日09时00分—09时30分。
八、提交响应文件地点:佛山市禅城区文华北路223号文华荟产业园1号楼5层527号会议室。
九、提交响应文件截止及磋商时间:2024年7月8日09时00分。
十、磋商地点:佛山市禅城区文华北路223号文华荟产业园1号楼5层527号会议室。
十一、自本公告发布之日起3个工作日。
十二、温馨提示:为减少纸张浪费,节约环保,响应文件(正本和副本)请双面制作。
十三、联系事项
1. 采购人:佛山市文化广电旅游体育局
地址:佛山市顺德区乐从镇华康道世纪莲体育中心18号门
联系人:陈先生                        联系电话:0757- 28780908
2. 采购代理机构:广东中采招标有限公司    
地址:佛山市禅城区文华北路223号之一栋5层525、526、527单元
联系人:杨小姐                        联系方式:0757-81993027、0757-81279048
邮政编码:528000                      电邮:gdzczb@126.com
3. 采购项目联系人:黄小姐                联系电话:0757-81993027
4. 财务电话(开票等咨询):18925945785
十四、本项目相关公告在以下媒体发布:采购代理机构网站(http://www.gdzczb.com/)。相关公告在媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
 
 广东中采招标有限公司
二○二四年六月二十五日
招标文件发售登记表2024-5

招标文件发售登记表(此文档须自行电脑填写录入,回传Word格式)*项目编号*购买时间年 月 日*项目名称*包组情况本项目是否有包组是 投标包组 否*公司全称*统一社会信用代码*营业执照地址*开户银行*银行账户*联系人*手机*公司邮箱 @ .com备注:1.本邮箱只限填写一个,用于本项目报名事宜和开标后接收相关通知书等,不接受更正。2.以上资料将默认为开票信息,请谨慎填写。如有特殊情况,请备注。汇 款 凭 证 粘 贴 处汇 款 凭 证 粘 贴 处*报名费 发票统一电子普票*中标服务费 发票(请勾选)电子普票 电子专票(如需纸质发票,请备注及提供详细的邮寄信息)备注温馨提示本表正确填写完毕后,请将汇款凭证插入本表规定的位置,文件名为“***项目-公司名”保存后,把招标文件发售登记表WORD版回传我司邮箱便可。汇款时记得备注项目编号后三位+公司简称。谢谢合作!回复邮件请把【温馨提示】删除☺