生活电器 胶管 轴承座 轴承 有机玻璃 砂纸 电动葫芦招标公告(滨州建华建材有限公司2024)
滨州建华五金询价2
采购组织:滨州建华建材有限公司
招标编号:XJ2024062515541511
发布日期:2024-06-25 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-06-26 12:00:19
投标截止时间:2024-06-26 12:00:19
经办人:李文科(13754682889)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
生活电器*黑色工业风扇*650
2.0
个
26L,3KW
询价
胶管*2SN08-DKOL-300Q/SY1102
1.0
根
26L,3KW
询价
胶管*2SN40-DKOL-DKOL90-850Q-SY1102
1.0
根
26L,3KW
询价
轴承座类*P315
4.0
个
实买1507轴承 26L,3KW
询价
有机玻璃*4mm
5.0
平方米
26L,3KW
询价
胶管*2SN40-DKOL-SFL90-1200Q/SY1102
1.0
根
26L,3KW
询价
手套*橡胶
48.0
双
ALC安装卡扣用 26L,3KW
询价
砂纸*砂带-240目
5.0
卷
26L,3KW
询价
钢卷尺*防水*100M
1.0
把
26L,3KW
询价
砂纸*砂纸夹座*185*90mm
5.0
把
26L,3KW
询价
电动葫芦*3T*6M
1.0
台
26L,3KW
询价
无线传输模块*无线称重收发模块HBW300
1.0
个
26L,3KW