河北城乡融合基础设施提升PPP工程 水泥混凝土物资 水泥混凝土 混凝土招标公告(河北勘邸建设工程有限公司馆陶分公司2024)
馆陶县城乡融合基础设施提升PPP工程项目水泥混凝土物资采购
项目名称 :
馆陶县城乡融合基础设施提升PPP工程项目
项目地址 :
联系人 :
白立岗
联系电话 :
13363193738
报名截止时间 :
2024-06-27 10:00:00
投标截止时间 :
null
附件 :
公示正文
水泥混凝土
采购招标公告
HBKD-GTXM-WZCG-2024-06-01
一、招标项目简介
河北勘邸建设工程有限公司馆陶分公司馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目经理部拟采取公开招标的方式在邢台路桥建设集团有限公司招标采购平台对馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目工程所需的水泥混凝土进行采购,欢迎符合条件的供应商报名参与。
工程地点:河北省邯郸市馆陶县馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目施工现场,道路良好。
二、招标内容
序号
招标包件
货物名称
规格
单位
数量
交货地点
交货期
备注
1
包一
水泥混凝土
C20
m3
10.4
馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目施工现场
依据施工现场施工进度情况提供货物
2
水泥混凝土
C25
m3
510.2
3
水泥混凝土
C35
m3
226.6
4
混凝土(P8)
C35
m3
3633.85
5
混凝土(P8)
C40
m3
1065.36
1
包二
水泥混凝土
C20
m3
10.41
2
水泥混凝土
C25
m3
510.19
3
水泥混凝土
C35
m3
226.6
4
混凝土(P8)
C35
m3
3633.86
5
混凝土(P8)
C40
m3
1065.35
说明:招标数量为暂定数量,仅为投标报价的基础,不作为结算依据,实际结算以现场交付验收合格的规格和数量为准
三、投标人资格要求
投标人须同时满足以下资格要求:
1.具有独立法人资格的货物生产商或者经销商,有良好社会信誉,近三年无不良履约记录,有完成本项目合同的财务、生产或供货能力。
2.2.具有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理或被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人为同一人的两个及两个以上法人不得同时对同一包件进行投标。
3.投标人在近三年内至少有一个类似项目(或国家大中型建设项目)的供货业绩。
4.投标人提供的货物须为符合国家和行业技术标准的合格产品,且为本项目提供的材料必须同时满足市政工程行业规范要求。投标人为生产厂家时,投标货物须是自己生产的产品。
5.投标人须是已在邢台市交通建设集团有限公司招标采购平台完成注册,平台所登记子库为“成品料供应商子库”且信用评价等级为合格及以上;
四、招标主要日程安排
所有招标活动相关事项均在邢台市交通建设集团有限公司招标采购平台http://www.xtlqzb.com/上发布。
1.发布招标公告并接受网上报名:2024年06月25日~2024年06月27日上午10:00(北京时间)
2.资格预审:2024年06月28日
3.发布招标文件:2024年06月28日~2024年07月01日上午10:00(北京时间)发布,有关招标文件的补遗和答疑文件招标人将在平台发布。
5.投标:所有投标文件应于2024年07月01日上午10:00(北京时间)前邢台市交通建设集团有限公司招标采购平台http://www.xtlqzb.com/投标。
6.开标:2024年07月01日上午10:00 时(北京时间)在邢台市交通建设集团有限公司招标采购平台线上开标。
上述安排如有变化,招标人将通过http://www.xtlqzb.com/招标采购平台网站发布通知。
五、招标人及联系方式
招 标 人:河北勘邸建设工程有限公司馆陶分公司馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目经理部
详细地址::邯郸市馆陶县馆陶镇高速路口对面陶艺小镇
联系人:白立岗电话:13363193738
现场咨询人:白立岗电话:13363193738 电子邮箱1083914016@qq.com
六、监督及受理单位:
邢台路桥建设集团有限公司监察部 电话: 0319-3238305