绍兴市匹克球器材 体育场馆设施 匹克球洞洞球招标公告(绍兴市上虞舜康体育发展有限公司2024)
匹克球器材采购竞价公告
一、项目信息
项目名称:匹克球器材采购
项目编号:62024062510328962项目联系人及联系方式:章妍15925835531
报价起止时间:2024-06-25 17:13 -2024-06-28 17:00
采购单位:绍兴市上虞舜康体育发展有限公司
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
球车
核心参数要求:商品类目: 游乐场/体育场馆设施; 次要参数要求:规格:不锈钢高度可调款多球车;
2套
594.00
LUSPEED
匹克球洞洞球
核心参数要求:商品类目: 游乐场/体育场馆设施; 次要参数要求:规格:26孔 绿色(买2送1 买5送3);
32个
185.60
我的运动 ISPORT
匹克球拍
核心参数要求:商品类目: 游乐场/体育场馆设施; 次要参数要求:规格:炽热玫红2支多巴胺蓝4支质感柠檬黄4支;
10支
2490.00
WAKDOP
匹克球洞洞球
核心参数要求:商品类目: 游乐场/体育场馆设施; 次要参数要求:规格:40孔 黄色(买2送1 买5送3);
32个
185.60
我的运动 ISPORT
匹克球球网架
核心参数要求:商品类目: 游乐场/体育场馆设施; 次要参数要求:规格:白色 加强涤纶网 加厚牛津布 管材加粗加厚 底座加长加宽 专业赛事级;
2套
558.00
天伦天
买家留言:1、具体详见附件2、器材须符合专业赛事级3、品牌可高不可低,品牌差异大,做无效标处理4、预成交前请与我方联系确认产品信息,不符做无效标处理5、请提供增值税专用发票,开票前请联系我方
附件:清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 上虞区 百官街道 观山路887号上虞体育中心上虞体育场3号门
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
点击查看公告内容:
清单.xlsx
\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n\n序号\n产品\n品牌\n规格型号\n数量\n单位\n单价(元)\n最高限价(元)\n参考\n\n1\n匹克球球网架\n天伦天\n白色 加强涤纶网 加厚牛津布 管材加粗加厚 底座加长加宽 专业赛事级\n2\n套\n279\n558\n\n\n2\n匹克球洞洞球(40孔)\n我的运动 ISPORT\n黄色(买2送1 买5送3)\n32(收到货共51个)\n个\n5.8\n185.6\n\n\n3\n匹克球洞洞球(26孔)\n我的运动 ISPORT\n绿色(买2送1 买5送3)\n32(收到货共51个)\n个\n5.8\n185.6\n\n\n4\n匹克球拍\nWAKDOP\n炽热玫红2支多巴胺蓝4支质感柠檬黄4支\n10\n支\n249\n2490\n\n\n5\n球车\nLUSPEED\n不锈钢高度可调款多球车\n2\n套\n297\n594\n\n\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n4013.2\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n采购清单\n\n序号\n产品\n品牌\n规格型号\n数量\n单位\n单价(元)\n最高限价(元)\n参考\n\n1\n匹克球球网架\n天伦天\n白色 加强涤纶网 加厚牛津布 管材加粗加厚 底座加长加宽 专业赛事级\n2\n套\n279\n558\n\n\n2\n匹克球洞洞球(40孔)\n我的运动 ISPORT\n黄色(买2送1 买5送3)\n32(收到货共51个)\n个\n5.8\n185.6\n\n\n3\n匹克球洞洞球(26孔)\n我的运动 ISPORT\n绿色(买2送1 买5送3)\n32(收到货共51个)\n个\n5.8\n185.6\n\n\n4\n匹克球拍\nWAKDOP\n炽热玫红2支多巴胺蓝4支质感柠檬黄4支\n10\n支\n249\n2490\n\n\n5\n球车\nLUSPEED\n不锈钢高度可调款多球车\n2\n套\n297\n594\n\n\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n4013.2\n\n\n\n\n\n\n\n