金刚石修整器 超硬磨头 超硬砂轮招标公告(中国航发长春控制科技有限公司2024)
全网比价号:XJD202406240058
业务分类:生产辅料
采购单位:中国航发长春控制科技有限公司
商品来源:EXCEl录入
报价开始时间:2024-06-24 17:00:02
报价结束时间:2024-06-28 00:00:00
全网比价状态:比价中
联系人:董仲义
联系方式:13944125336
报价有效期:2025-06-28 00:00:00
全网比价商品信息
序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期
1
金刚石修整器
GHFW-06×5A
个
20
2
超硬磨头
3.0×5T×60L×3.0-D×B91
个
20
3
超硬磨头
0.9×5T×60L×3.0-D×B91
个
20
4
超硬磨头
1.2×5T×60L×3.0-D×B91
个
20
5
超硬砂轮
11A2-75-5-4 20×D76 C100
个
5