古建筑下架大木、装修整修加固及油饰保养招标公告(承德市古代建筑保护研究所2024)
招标人:承德市古代建筑保护研究所
招标代理:河北环诚工程管理有限公司
联系人:王利安
联系人电话:13333145258
开标时间:2024-07-05 10:30:00
避暑山庄及正宫区古建筑下架大木、装修整修加固及油饰保养竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:HBHC2024-06-21
项目名称:避暑山庄及正宫区古建筑下架大木、装修整修加固及油饰保养
采购方式:竞争性磋商
预算金额:248151.05元。
最高限价:248151.05元。
采购内容:避暑山庄及正宫区古建筑下架大木、装修整修加固及油饰保养。
工期:自合同签订之日起60日内完工。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购项目
3.本项目的特定资格要求:/
三、磋商报名及磋商文件的获取:
1、报名时间:2024年 06月24日-2024年 06月 28日每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00,(北京时间,公休日、节假日不发售)
2、领取地点:网上领取。
3、报名资料:将填写后的报名登记表(联系代理机构)、营业执照副本、法人身份证明或授权委托书及对应人员的身份证正反页整理成一个PDF文档发送至2536327416@qq.com邮箱中。
4、磋商文件费500元/包。
四、磋商截止时间:2024年 07月 05日上午 10时 30 分(北京时间)
五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日
六、开标时间:2024年 07月 05日上午 10时 30 分(北京时间)
七、开标、评标地点:承德市古代建筑保护研究所会议室
八、磋商保证金:(不适用)
九、发布公告的媒介
本次采购公告将在采购与招标网予以发布,其他媒介转载无效。
十、联系方式
1、采购人名称:承德市古代建筑保护研究所
地址:承德市双桥区安远庙小殿子
联系人及电话:王硕/18232433303
2、代理公司:河北环诚工程管理有限公司
代理公司地址:河北省承德市高新区铂悦山二期2号公寓417室
联系人及电话:王旭洋/13269510021
3、项目联系方式
项目联系人:王旭洋
电话:13269510021