重庆市生物多样性保护与生态修复招标公告(重庆市武隆区石桥苗族土家族乡人民政府2024)
关于为【石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目代理招标】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-06-25 14:56
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-06-28 09:00:00
关于为【石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目代理招标】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目代理招标
采购人
暂无评价
项目成功率:87.83%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥332,605.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市武隆区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
对石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目发布公告,实施竞争性比选,确定施工单位,完成比选全过程资料的装订,交采购人存档。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
30天
合同签订时限及说明
5
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
3000元为本次代理的包干经费。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-06-28 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区石桥苗族土家族乡人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
代理招标采购说明.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-25
代理招标采购说明.pdf
石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目招标代理采购说明一、采购人:重庆市武隆区石桥苗族土家族乡人民政府二、采购项目名称:石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目招标代理三、采购项目地址:石桥乡香龙村等六个村四、服务基本情况:对石桥乡2024年渝东南生物多样性保护与生态修复项目发布公告,实施竞争性比选,确定施工单位,完成比选全过程资料的装订,交采购人存档。五、服务金额:3000元六、服务时间:30天七、选取方式:直接选取八、其他具体事项以签订合同为准重庆市武隆区石桥苗族土家族乡人民政府f子024年6月25村