自封袋 储物箱 不锈钢筛网 电子温度计 易燃液体贴纸 不锈钢蒸锅 塑料扎带招标公告(安琪酵母(柳州)有限公司2024)



基础信息

寻源编号:RFX2024062500104

寻源事项:7月份其他用品询比价

采购单位:安琪酵母(柳州)有限公司

报价开始时间:2024-06-25 15:43:48

报价截止时间:2024-06-28 15:43:48

联系人及联系方式

采购联系人:赖丽丹

联系人电话:18276275949

联系人邮箱:laild@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1
13000418
中号挂锁50mm
其他低值易耗用品
2024-07-10
5


2
13013656
自封袋20*30
其他低值易耗用品
2024-07-10
30


3
13013656
自封袋20*30
其他低值易耗用品
2024-07-10
10


4
13007261
储物箱58*43cm
其他低值易耗用品
2024-07-10
2


5
11000023805
不锈钢筛网40目
其他低值易耗用品
2024-07-10
4


6

电子温度计
其他低值易耗用品
2024-07-10
6


7

易燃液体贴纸
其他低值易耗用品
2024-07-10
1


8

有毒品贴纸
其他低值易耗用品
2024-07-10
1


9

大音量无线门铃
其他低值易耗用品
2024-07-10
5


10

不锈钢蒸锅
其他低值易耗用品
2024-07-10
1


11

塑料扎带
其他低值易耗用品
2024-07-10
2500


12

储物箱(透明色)
其他低值易耗用品
2024-07-10
4


13

带轮子收纳置物架
其他低值易耗用品
2024-07-10
1


14
13013706
储物箱尺寸:外宽:77.7*57.6*50cm
其他低值易耗用品
2024-07-10
6


15

单车锁
其他低值易耗用品
2024-07-10
3


16

米家空气净化器滤芯MAX
其他低值易耗用品
2024-07-10
2


17

强光头灯(牛王牌)
其他低值易耗用品
2024-07-10
15


18

竹壳帽
其他低值易耗用品
2024-07-10
6


19

长棍子
其他低值易耗用品
2024-07-10
4


20

风扇衣
其他低值易耗用品
2024-07-10
4


21

室外广视角
其他低值易耗用品
2024-07-10
1


22

绑带
其他低值易耗用品
2024-07-10
10


23

透明方向收纳箱
其他低值易耗用品
2024-07-10
2


24

收纳箱
其他低值易耗用品
2024-07-10
10


25

家用砍刀
其他低值易耗用品
2024-07-10
1


26

食品级PE长方形白色粘板
其他低值易耗用品
2024-07-10
8


27

食品级PE圆形白色粘板
其他低值易耗用品
2024-07-10
8


28

水星家纺床垫
其他低值易耗用品
2024-07-10
11


29

遥控器收纳盒
其他低值易耗用品
2024-07-10
15


30

LED头灯强光远射可充电
其他低值易耗用品
2024-07-10
20


31
13002107
封箱器(伊犁)
其他低值易耗用品
2024-07-10
5


32

螺丝螺帽保护套
其他低值易耗用品
2024-07-10
20


33

PVC透明塑料软卡套
其他低值易耗用品
2024-07-10
200


34

PVC透明塑料软卡套
其他低值易耗用品
2024-07-10
200