轴承 滑动轴承招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【2024年新兴铸管股份有限公司马头特种管材分公司关节轴承、滑动轴承询比价0515】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0048426A
二、采购单名称:2024年新兴铸管股份有限公司马头特种管材分公司关节轴承、滑动轴承询比价0515
三、报价截止时间:2024-06-28 15:30
四、报价有效期:2024-07-28
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
滑动轴承
10
盘
符合国标
13%
2024-06-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
2
关节轴承
10
个
符合国标
13%
2024-06-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账四个月付款,现汇)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 轴承生产厂家或代理商报价;轴承生产厂家上传营业执照,营业执照经营范围含有轴承生产制造;代理上传授权代理证书。不满足以上要求的报价无效
十四、其他内容:采购刘振华15503031286
发布日期:2024-06-25