宁夏电动闸阀及电缆等备品备 PVC管 热电联产 PVC管直通、三通、弯头 PVC管直通、三通招标公告(宁夏电投太阳山能源有限公司2024)



宁夏电投太阳山能源有限公司电动闸阀及电缆等备品备询价采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00008039
二、采购单名称:宁夏电投太阳山能源有限公司电动闸阀及电缆等备品备询价采购
三、报价截止时间:2024-06-28 17:00
四、报价有效期:2024-12-27
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:宁夏电投太阳山能源有限公司
七、采购执行人:孙琪
八、采购执行人联系方式:0951-5096024
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1.本次询价采购的内容、范围与要求详见采购文件。应答人在应答前,请自行下载采购文件并仔细阅读采购文件内容。应答人应严格按照采购文件各项具体要求,规范编制应答文件。由于应答人未仔细阅读采购文件而导致报价错误的由应答人自行负责。 【各单位报价请注意:响应函(不含税金额、税额、含税金额)是否计算正确。响应函金额和报价表金额是否一致】 2. 应答人应严格按照采购文件要求制作应答文件,在本次询价采购截止日期前,将应答文件以附件形式按要求上传至中国大唐集团公司电子商务平台。应答人未按照采购文件要求制作应答文件并上传附件的报价,将视同为无效报价,按否决应答处理。 3. 现场踏勘:采购人不统一组织现场踏勘。 4. 采购文件涉及税率执行国家最新标准。 5. 应答人对采购文件有质疑和疑问可联系采购业务咨询电话:孙琪 0951-5096024或电子邮箱:sunqi@cweme.com 6.采购监督电话:4008886262;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 本项目采购成交后大唐电子商务平台向成交供应商收取电子商务平台交易费,根据国家发展和改革委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定的收费标准计算,再下浮50%收取平台交易费,采用差额定率累进计费方式。平台交易费发票由大唐电商技术有限公司开具。供应商可将该费用考虑计入总价,无需单独报价;成交供应商收到成交通知书后,在电商平台门户的下载中心下载并参照《供应商注册、会员费交费操作手册》进行缴费。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
PVC管|DN40;工业级,压力:1.8MPa|无|无
60

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

2
PVC管直通、三通、弯头|DN40;工业级,压力:1.9MPa|无|无
60

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

3
PVC管|DN50;工业级,压力:1.10MPa|无|无
40

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

4
PVC管直通、三通、弯头|DN50;工业级,压力:1.11MPa|无|无
60

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

5
PVC异径直接|DE40*32|无|无
10

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

6
重力张紧辊固定装置|HHKJ-DU6.4-1000-ZLZJGGDZZ|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

7
胶带上托辊|HHKJ-DU6.4-1000-75-XTG|无|无
10

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

8
轴承|7307BTN/PS; 哈轴、沈轴、瓦轴或同等质量品牌(同等质量品牌须提供品牌厂家参数规格检测报告|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

9
轴承|NU307EM; 哈轴、沈轴、瓦轴或同等质量品牌(同等质量品牌须提供品牌厂家参数规格检测报告)|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

10
铸工焊接胶|100g;耐高温≥200℃|无|无
6

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

11
电动闸阀|Z942Y-200-DN150; 温度:≥425℃,压力:≥32MPa, 阀体及门板材质:硬质合金,法兰连接|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

12
隔膜式计量泵|泵型号:JJM-A1-50/1.0-N5 电机型号:YSJ7114-1耐酸碱,带电机成套|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

13
气动对夹蝶阀|DN200; 门板材质:不锈钢,压力:≥1.6MPa,带气动执行机构成套|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

14
气动对夹蝶阀|DN250; 板材质:不锈钢,压力:≥1.6MPa,带气动执行机构成套|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

15
气动对夹蝶阀|DN125; 门板材质:不锈钢,压力:≥1.6MPa,带气动执行机构成套|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

16
铜垫片|外径18mm ,内径8mm ,厚度1.5mm|无|无
30

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

17
青稞纸|厚度0.5mm*1平方米|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

18
手动截止阀|J41H-16C-DN150; 材质:不锈钢, 压力1.6MPa 温度 ≤425℃|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

19
手动截止阀|J61Y-200C-DN25; 材质:105A,压力20MPa ,温度:≥425℃|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

20
加压阀|DN50;内丝|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

21
手动对夹蝶阀|DN50;压力1.6Mpa,材质:不锈钢|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

22
闸阀|DN80;压力1.6Mpa,材质:不锈钢|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

23
螺栓|M48.8级,全牙,长度60mm|无|无
40

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

24
螺栓|M68.8级,全牙,长度60mm|无|无
40

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

25
螺栓|M88.8级,全牙,长度60mm|无|无
60

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

26
螺栓|M108.8级,全牙,长度60mm|无|无
100

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

27
螺栓|M128.8级,全牙,长度70mm|无|无
100

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

28
螺栓|M148.8级,全牙,长度70mm|无|无
200

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

29
螺栓|M168.8级,全牙,长度90mm|无|无
300

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

30
螺栓|M168.8级,全牙,长度130mm|无|无
200

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

31
螺栓|M188.8级,全牙,长度100mm|无|无
200

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

32
螺栓|M188.8级,全牙,长度150mm|无|无
100

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

33
螺栓|M208.8级,全牙,长度100mm|无|无
100

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

34
螺栓|M208.8级,全牙,长度150mm|无|无
80

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

35
螺栓|M228.8级,全牙,长度150mm|无|无
80

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

36
螺栓|M248.8级,全牙,长度150mm|无|无
80

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

37
双头螺栓|M208.8级,全牙,长度200mm|无|无
100

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

38
双头螺栓|M248.8级,全牙,长度200mm|无|无
80

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

39
双头螺栓|M308.8级,全牙,长度200mm|无|无
80

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

40
双头螺栓|M338.8级,全牙,长度200mm|无|无
80

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

41
机械密封|LCB300-300|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

42
不锈钢管|DN125;材质:316,壁厚:5mm|无|无
24

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

43
不锈钢管|DN100;材质:316,壁厚:5mm|无|无
30

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

44
不锈钢管|DN80;材质:316,壁厚:5mm|无|无
30

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

45
不锈钢管|DN65;材质:316,壁厚:5mm|无|无
60

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

46
不锈钢管|DN50;材质:316,壁厚:5mm|无|无
30

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

47
不锈钢管|DN150;材质:316,壁厚:5mm|无|无
18

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

48
不锈钢法兰|DN150;材质:316,壁厚:5mm|无|无
6

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

49
不锈钢法兰|DN125;材质:316,壁厚:5mm|无|无
8

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

50
不锈钢法兰|DN100;材质:316,壁厚:5mm|无|无
8

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

51
不锈钢法兰|DN80;材质:316,壁厚:5mm|无|无
8

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

52
不锈钢法兰|DN65;材质:316,壁厚:5mm|无|无
8

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

53
不锈钢法兰|DN50;材质:316,壁厚:5mm|无|无
10

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

54
不锈钢弯头|DN100;材质:316,壁厚:5mm|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

55
不锈钢弯头|DN80;材质:316,壁厚:5mm|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

56
不锈钢弯头|DN65;材质:316,壁厚:5mm|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

57
不锈钢弯头|DN50;材质:316,壁厚:5mm|无|无
4

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

58
无缝钢管|DN40;壁厚:4.5mm|无|无
300

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

59
焊接弯头|DN40;壁厚:5mm、20#钢、90°|无|无
16

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

60
钢丝绳|Φ22mm(6*37+1)|无|无
190

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

61
钢丝绳U型锁扣|M24国标|无|无
12

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

62
密封胶|1587;每罐>310毫升|无|无
40

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

63
机械密封|H125-100-200|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

64
轴承加热器|30-360mm电磁感应|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

65
V形移动升降输送带|长>8m、宽>50cm纯铜电机、支持正反转、调节高度2.6-4米|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

66
救援绳|粗12mm钢丝芯,每根10米+双钩|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

67
软管抽砂机|4寸双管中驱式加厚耐磨牛筋管、三相纯铜电机、提升高度大于15米、管道长度大于20米、配10米电源线及按钮启停配电箱|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

68
软管抽砂机|4寸单管单驱式加厚耐磨牛筋管、三相纯铜电机、提升高度大于5米、管道长度大于8米、配10米电源线及按钮启停配电箱|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

69
变频电机专用通风机|G-112A; 功率:65W、风量:1000m2、转速:2800r/min、风压110pa、电压:380V、颜色:海蓝|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

70
机柜密封条|厚5mm、宽30mm;自粘橡胶密封条|无|无
50

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

71
碳刷|D104 10x12.5x32; 上沪摩根、东成、博世或同等质量品牌(同等质量品牌须提供品牌厂家参数规格检测报告)|无|无
10

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

72
变频调速电机|YVP-160M-4功率:11KW,电压:380V,绝缘等级:F,防护等级:IP55:(详见附件)|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

73
变频控制柜|详见附件详见附件|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

74
电缆|YJV22-0.6/1kV-3*70+2*35|无|无
500

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

75
料位计液晶显示面板|LRD684.D.C.X.2.P.8.L.M.U.X.R; 适用于ABB K-TEK雷达料位计|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

76
电动执行机构|2HB6010-NX; 电源380V 防护等级IP67 额定转矩100NM ; 搜派师/西博斯/奥玛或同等质量品牌(同等质量品牌须提供品牌厂家参数规格检测报告)|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

77
电动执行机构|FL-TOP-Z10MK;电源380V,电机功率0.25KW 防护等级IP67额定转矩100NM ;风雷/西博斯/奥玛|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

78
跑偏开关|HFKPT1-12-30;电压:24 380VAC/DC 5A IP65 复位方式自动|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

79
卡套堵头|304不锈钢;适用于?18*3引压管|无|无
6

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

80
卡套堵头|305不锈钢;适用于?16*3引压管|无|无
6

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

81
接近开关|PRT12-4DO;DC12-24V|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

82
接近开关|PRT08-2DO;DC12-24V|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

83
红外感应光电开关|E3JK-DS30M1;交直流通用|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

84
火检|QRA|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

85
热电阻|PT1000-360℃ ; 螺纹M27*2 插深15CM ?4|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

86
继电器|JZX-22F(D)/2Z 8脚 DC24V|无|无
5

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

87
电动执行机构|调节型FL-TOP-110MT 扭矩:100NM 电机功率:20W 防护等级:IP67 电压:AC380V; 风雷/西博斯/奥玛或同等质量品牌(同等质量品牌须提供品牌厂家参数规格检测报告)|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

88
电动执行机构智能模块一套|基本型号:SLM008 附加型号:C310020-G10DR1* 配置型号:SYM008-C324-F10AXXXXX+GXXXX20 电源电压:380VAC 调节推力4000N 防护等级:IP68;适用于科远S系列|无|无
1

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

89
电动执行机构编码器|FL-TOP-X10MK|无|无
5

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

90
气源球阀|四分内丝转?8外丝|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

91
气源球阀|六分内丝转?8外丝|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

92
气源球阀|四分内丝转?12外丝|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

93
气源球阀|六分内丝转?12外丝|无|无
2

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

94
鼠标|有线、USB接口|无|无
5

13%
2024-07-15
宁夏回族自治区,吴忠市,红寺堡区 宁夏回族自治区吴忠市,红寺堡区,太阳山镇,宁夏电投太阳山能源有限公司热电联产项目(一期)
宁夏电投太阳山能源有限公司

发布日期:2024-06-25